Виноваты звёзды: самые ранимые знаки зодиака на примере знаменитостей

Веришь в гороскопы и характеристики знаков зодиака? После такой подборки точно придётся!

Бритни Спирс (Стрелец)

Говорят, у Стрельцов есть отдельный список вещей, которые их сильно обижают. На первом месте — претензии от членов семьи и ограничение свободы. Как по заказу для Бритни Спирс! Неудивительно, что воспоминания о 13-летней опеке отца — её самое «больное место». А ещё Бритни остро реагирует на упрёки бывшего мужа и своих сыновей. Обиженная звезда ссорится с ними в соцсетях и не стесняется выставлять чувства напоказ.

«Мне грустно, что бывший муж обсуждает отношения между мной и моими детьми. Все знают, что воспитание мальчиков-подростков никогда не бывает лёгким. Я отдала им всё. Обидно».


Бритни Спирс с сыновьями

Дженнифер Лоуренс (Лев)

Без необходимого им внимания, уважения и восхищения Львы быстро выходят из себя, становятся капризными и излишне чувствительными. Так, Дженнифер Лоуренс была очень обижена на креаторов «Голодных игр», которые заставляли её худеть для роли. Но она не стала их слушаться. Актриса не ограничивала себя в еде и даже начала работать над «формами» в спортзале. Да, Львы ещё очень упрямые!

Лоуренс очень чувствительна к обстановке вокруг. Недавно она заявила, что работа с мужчинами-режиссёрами токсична для неё. Якобы на съёмках от них много гнева и раздражения. Из-за этого Дженнифер чувствует себя некомфортно и даже может обидеться на коллектив.

«У меня вызывает смех фраза в стиле "Женщины не должны брать на себя роль режиссёра, потому что они такие эмоциональные". Послушайте, я работала с Брайаном Сингером. Я видела эмоциональных мужчин. Я видела, какие истерики они устраивают на съёмочных площадках»,

— вспоминает актриса.

Бен Аффлек (Лев)

Чаще всего Лев не может спокойно реагировать, если кто-то другой оказывается лучше и успешнее. Может, именно поэтому обиженный Бен Аффлек отменил свадьбу с Дженнифер Лопес в 2003-м? Тогда назойливые журналисты вторглись в личное пространство звёзд накануне церемонии, и нервы Бена просто не выдержали. Стоит признать, что в тот момент на пике популярности была именно Лопес, и пристальное внимание было в первую очередь к ней. Похоже, это задело самолюбие Бена-Льва, который психанул не на шутку. Хорошо, что в этом году актёр позабыл все обиды.


Бруклин Бекхэм (Рыбы)

Конечно, винить во всём звёзды очень удобно. Так сделал Бруклин Бекхэм, который оправдал свои неудачи знаком зодиака. На самом деле парень переживает, что до сих пор не нашёл своё призвание. Любовь к футболу от папы Дэвида Бекхэма он не унаследовал. Пробовал стать фотографом — тоже безуспешно. Сейчас Бруклин подался в кулинарию, но выводы о его способностях делать пока рано. Бекхэм-младший уже падает духом. Довольно типичное поведение для Рыб (Рыбы, без обид!).

«Я слишком сильно нервничаю. И пытаюсь достичь того, чего сумел мой отец. Но на самом деле я хотел прославиться без чьей-либо помощи, заработать имя самостоятельно. А ещё я Рыбы по гороскопу. Чувствительный».

Советуем взять себя в руки, а не надеяться на гороскоп, Бруклин.

Хейли Бибер (Скорпион)

Обычно Скорпионы не любят показывать эмоции без повода. Они обижаются на конкретный поступок по отношению к ним — и реакцию выдают молниеносно. На красной дорожке Met Gala-2021 хейтеры выкрикивали Хейли Бибер обидные слова. Многие до сих пор не смирились с тем, что Джастин ушёл к ней от Селены Гомес. Это задело чувства Хейли, и та не смогла сдержать слёз прямо перед камерами. Ах да, ещё Скорпионы очень мстительны. С тех пор модель не сдерживает раздражения и ставит завистников на место.

«Оставьте меня в покое наконец. Я занимаюсь своими делами. Я ничего такого не делаю. Я ничего не говорю. Прошло уже достаточно времени, пора уже отстать от меня. Я вас умоляю, правда. Это моя единственная просьба. Выливайте свой негатив где-нибудь в другом месте»,

— не церемонится Хейли в комментариях.

Эмбер Хёрд (Телец)

Этот знак зодиака занимает первое место в рейтинге самых обидчивых. Любые события могут ранить Тельцов и повергнуть их в глубокие раздумья. А ещё они могут накрутить себя так, что потом не переспоришь. Вот это Эмбер Хёрд наобижалась! Во время судебных разбирательств с Джонни Деппом её, казалось, было не остановить. С каждым слушанием она выдвигала всё больше обвинений против экс-супруга. Их она тоже себе «накрутила»? Судя по итогам суда, так и есть. А помнишь слёзы Хёрд на камеру? Королева драмы явно переигрывала. Упрямства, кстати, в Тельцах не меньше. Даже после проигрыша Эмбер ещё долго пыталась оспорить решение суда, доказывая свою правоту. К счастью, мучительные разбирательства закончились. Надеемся, Хёрд возьмёт себя в руки и сможет восстановить репутацию и доверие фанатов.

Генри Кавилл (Телец)

Актёр очень обиделся на фолловеров, когда те оскорбили его пассию. В прошлом году Генри Кавилл представил публике возлюбленную Натали Вискузо и запостил с ней первое совместное фото. Большинство фанатов посчитало её недостаточно красивой и сексуальной для горячего Супермена. А некоторые, выяснив, что Натали работает в киноиндустрии, обвинили Генри в отношениях по расчёту. Вместо того, чтобы забить на шквал неконструктивной критики, Кавилл повёл себя как ребёнок. Он удалил фото с возлюбленной и закрыл комментарии к своим постам. А ещё заявил, что у всех этих людей просто нет своей личной жизни. Стоило принимать это так близко к сердцу, Генри?


Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят обидчивых в прямом эфире Европы Плюс. Тема вечера — «Он(а) не разговаривает со мной».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Также читай о самых конфликтных знаках зодиака на примере звёзд.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images, архив журнала GQ

Загружается ...