Звёздные пары с большой разницей в возрасте

Дата рождения — это всего лишь цифры в паспорте. И звёзды из нашей подборки докажут, что для настоящей любви возраст не имеет никакого значения.

Приянка Чопра и Ник Джонас (разница — 10 лет)

Звёзды закрыли глаза на все предрассудки общества. Приянку Чопру и Ника Джонаса никогда не смущало, что в их паре актриса старше возлюбленного на 10 лет. Их роман развивался стремительно — певец сделал предложение через несколько месяцев после начала отношений. Джонас уверяет, что ему всегда нравилось общаться с женщинами старше и опытнее, потому что он ощущает себя слишком зрелым для своего возраста.

«Его привлекают её красота, интеллект, харизма и энергия. Кроме того, она очень легко влилась в его семью»,

— рассказали приятели Ника.

Адам Левин и Бехати Принслу (разница — 10 лет)

Музыкант старше модели на 10 лет. Но разве можно этим сейчас кого-то удивить? Тем не менее, Адам Левин и Бехати Принслу долгое время попадали в заголовки СМИ из-за разницы в возрасте. Фанаты считали, что отношения звёзд быстро сойдут на нет, потому что их интересы скоро перестанут совпадать. Но Адам и Бехати женаты уже 8 лет, чем только разрушают всякие стереотипы. Хотя были в их семейной жизни и драмы — в прошлом году Левина публично обвинили в изменах супруге, но возлюбленная музыканта его простила.


Майкл Фассбендер и Алисия Викандер (разница — 11 лет)

Актёры познакомились в 2014 году и долго скрывали свои отношения. Может, потому что не хотели сплетен по поводу разницы в возрасте? Майкл Фассбендер старше Алисии Викандер на 11 лет. Звёзды уверяют, что между ними возникла любовь с первого взгляда. А для неё, как известно, нет никаких рамок. Майкл признаётся, что сначала Алисия покорила его своим отношением к работе и талантливой игрой на съёмочной площадке.

«Она очень смелая актриса. Она не боится показаться слишком ожесточённой в кадре. Так что я сразу впечатлился её игрой».

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (разница — 11 лет)

Отношения этой парочки считаются одними из самых крепких в шоу-бизнесе. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс женаты уже 10 лет. А недавно они попадали в нашу подборку звёзд, которые открыто проявляют чувства. И после этого кто-то ещё думает, что разница в возрасте имеет значение? Райан старше Блейк на 11 лет, но для них это всего лишь цифры.

«Лично я считаю, что самая красивая женщина на планете — моя жена. А ещё она многогранный и невероятно талантливый человек»,

— с нежностью отзывается Райан о супруге.


Бейонсе и Джей-Зи (разница — 12 лет)

Эту парочку сложно представить порознь, ведь Бейонсе и Jay-Z женаты уже 15 лет. Супруги всегда «на одной волне», помогают друг другу с карьерой и через многое проходят вместе. Сейчас звёзды воспитывают троих детей — Блу Айви, Руми и Сэра. Ах да, Джей-Зи старше Бейонсе на 12 лет. Но разве от этого что-то зависит?


Мэттью МакКонахи и Камила Алвес (разница — 13 лет)

А на очереди пара с ещё большей разницей в возрасте. Мэттью МакКонахи старше Камилы Алвес на 13 лет. Кстати, модель родом из Бразилии. Впервые встретив её в 2006 году, актёр сразу начал перебирать иностранные слова, чтобы с ней заговорить. Вот что значит любовь с первого взгляда!

«Я сразу почувствовал сильную связь между нами. И я никогда так хорошо не говорил по-испански и по-португальски, как в ту ночь»,

— вспоминает актёр.


Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс (разница — 13 лет)

С такой же разницей в возрасте поженились Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс. Только в этой паре, наоборот, женщина старше. К такому браку отнеслись скептически даже фанаты. Но теперь, когда супруги счастливы вместе уже 27 лет, любые комментарии излишни. Кстати, в 90-х все считали, что Деборра-Ли просто решила поразвлечься в объятиях молодого актёра и скоро собирается его бросить. Как бы не так!

«Я увидел женщину и полюбил. И какая разница, сколько ей лет?»

— коротко ответил Хью на все сплетни.


Сидни Суини и Джонатан Давино (разница — 13 лет)

Жених Сидни Суини, Джонатан Давино, обеспеченный бизнесмен. В начале прошлого года стало известно, что актриса приняла от него предложение руки и сердца. Сидни призналась, что в выборе партнёра ей важен не возраст, а его профессия.

«Я намеренно не встречаюсь с людьми, которые находятся в центре внимания. Моим избранником никогда не станет ни актёр, ни музыкант, ни кто-либо из сферы развлечений. Мне так комфортнее быть самой собой. В моей жизни не настанет момент, когда мой партнёр скажет, что я его затмеваю. Мы не можем быть конкурентами, нет, я не приемлю этого»,

— объяснила Суини.

Хайди Клум и Том Каулитц (разница — 16 лет)

Когда-то фанатки надеялись, что Том Каулитц расстанется с Хайди Клум и обратит внимание на кого-то помоложе. Ну как такой горячий парень не замечает своих ровесниц, которые от него без ума? Но в 2019 году музыкант всё-таки женился на модели, которая старше его на 16 лет. Внешне их разница в возрасте незаметна. Том носит брутальную бороду, а Хайди уделяет много времени уходу за собой и выглядит очень свежо.

«Да, я пью его молодую кровь! Как вампир»,

— пошутила Клум в интервью.


Брэд Питт и Инес де Рамон (разница — 30 лет)

Хейтеры говорят, что он годится ей в отцы. Но, кажется, Брэда Питта и его новую девушку Инес де Рамон это ничуть не смущает. Об их отношениях стало известно недавно — папарацци засняли парочку в объятиях друг друга на концерте в Лос-Анджелесе. В звёздной тусовке Инес знают как бывшую жену актёра Пола Уэсли, а по профессии она коуч по здоровому образу жизни. Брэд старше возлюбленной на 30 лет. Как думаешь, между ними что-то серьёзное?

Фото: соцсети, кадры из фильма, кампейны для Perfect Moment, CONG TRI, архив журнала Gentleman

Загружается ...