Всё сбудется: 10 фильмов про новогодние чудеса

Пожелание на будущий год: пусть в 2023-м тебе повезёт так же, как и героям этих фильмов.

«Рождественские хроники»

У Санта-Клауса всё идёт наперекосяк. Мало того, что нужно успеть раздать подарки, так ещё и разобраться с юными сыщиками. Кейт и её брат Тедди охотятся на Санту. Как поступит с ними волшебник?

«Щелкунчик и четыре королевства»

В жизни сироты Клары наконец-то происходит чудо! На Рождество она получает шкатулку, которая ведёт в волшебный мир. Но в нём не всё так сказочно, как кажется на первый взгляд. В четырёх королевствах разразилась суровая война, остановить которую сможет только Клара.

«Приключения Тедди»

Марианна находит то, о чём мечтала всю жизнь. На зимней ярмарке она замечает ожившего плюшевого медвежонка. Но игрушку забирает кто-то другой. Мишка понимает, что обязан вернуться к девочке.

«Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск»

Супергерои узнают, как когда-то Йонда Удонт испортил Рождество Питеру Квиллу. Стражи решают организовать праздник для напарника. В поисках идеального подарка они спускаются на Землю.

«Мистер Джангл и рождественское путешествие»

Раньше Джангл был успешным мастером игрушек. Он даже создал куклу со встроенным интеллектом! Но после предательства ученика изобретатель теряет интерес к творчеству и все деньги в придачу. К счастью, внучка Джангла помогает своему дедушке выкарабкаться из кризиса.

«Санта и компания»

В канун Рождества на фабрике подарков Санта-Клауса происходит катастрофа! Все эльфы внезапно заболевают. Волшебнику ничего не остаётся, как отправиться в Париж за лекарством. Но общение с людьми у Санты не задаётся.

«Рождественское желание»

Главная мечта Сары — научиться постоять за себя. Именно это она просит у Санты, чтобы поставить начальника на место. Босс присвоил гениальный проект героини себе. Что же сделает с ним обиженная Сара?

«Необыкновенное Рождество Зои»

После смерти отца Зои Кларк предстоит впервые провести Рождество в одиночку. Она пытается самостоятельно создать идеальный праздник, но ничего не выходит…

«Звезда Рождества»

Слоун теряет работу под Новый год. Казалось бы, праздник можно отменять. Но когда героиню чуть не сбивает машина, в её голове всплывает интересное воспоминание. Однажды её дедушка закопал сокровища в их городке. Слоун остаётся только одно — найти этот клад.

«Праздничный календарь»

У фотографа Эбби есть проблемы как на работе, так и в личной жизни. Всё меняется, когда она получает рождественский подарок от дедушки. Тот вручает внучке волшебный календарь, предсказывающий будущее!

Больше фильмов ищи на нашем сайте:

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...