Драко и Гермиона: в кого безответно были влюблены звёзды?

В нашей подборке — звёзды, которые были безответно влюблены в других знаменитостей.

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Всё-таки «драмиона» могла случиться! В детстве Эмма Уотсон была без ума от своего коллеги по «Гарри Поттеру» Тома Фелтона. И любовное зелье Амортенция тут ни при чём. Драко был не просто временным увлечением Гермионы. Это были настоящие чувства. Жаль, что Эмма призналась в этом лишь спустя много лет:

«Однажды нам поручили нарисовать, как мы видим Бога. Том нарисовал девушку в кепке задом наперёд на скейтборде. И я просто влюбилась в него. Я приходила каждый день и искала его номер в вызывном листе [на съёмки]. И если его имя было в нём, это был очень волнительный день».

Ноа Шнапп и Зендея

Искра, буря и безумие пролетели между двумя звёздами Netflix. Но их роману помешала большая разница в возрасте. Ноа Шнапп в открытую признавался в любви Зендее. Увы, на тот момент ему было всего 14, а коллеге уже за 20. К сожалению, признание Ноа осталось без внимания Зендеи. Возможно потому, что тогда актриса встречалась с Джейкобом Элорди.

Дженнифер Лоуренс и Тимоти Шаламе

Кто может устоять перед этим красавцем? Вот и Дженнифер Лоуренс публично признавалась в любви Тимоти Шаламе. но переживала из-за разницы в возрасте.

«О, боже... Он слишком молод! Я буду ждать. Я подожду»,

— обещала Лоуренс.

Её мечтам не суждено было сбыться. Сейчас Дженнифер остепенилась: она счастлива в отношениях с галеристом Куком Марони. А Шаламе ищет подругу на сайте знакомств. Но всё может быть.

Ариана Гранде и Джим Керри

Теперь понятно, кому были посвящены первые любовные баллады певицы. Конечно же, Джиму Керри! В детстве Ариана Гранде не отлипала от телевизора, если по нему крутили комедии с актёром. Их первая личная встреча произошла в 2014-м. Когда Джим поцеловал руку Арианы, она сразу же растаяла. Видимо, вспомнила свою детскую влюблённость.

Джейк Джилленхол и Дженнифер Энистон

Сколько же лет потратила звезда «Друзей» на поиски своего счастья, а ведь любовь была под рукой. Дженнифер Энистон, зря ты в своё время не обратила внимание на Джейка Джилленхола на съёмках «Хорошей девочки». Марвеловский Мистерио был безответно влюблён в коллегу.

Леонардо ДиКаприо и Кара Делевинь

В конкурсе главных сердцеедов Голливуда актёру точно не было бы равных! Леонардо ДиКаприо магнитом тянет к красоткам-моделям. В списке тх, на кого он положил глаз, была и Кара Делевинь. На Каннском кинофестивале 2013-го звезда «Выжившего» пытался соблазнить модель. Делевинь дала ему свой номер телефона, но больше с ним не общалась. Она назвала Лео «слишком настойчивым». Представляем, как удивился Лео!

Лиззо и Крис Эванс

Чрезмерная любовь Лиззо к Крису Эвансу уже стала мемом. Но и сам актёр был не прочь пофлиртовать с певицей в соцсетях. Однажды Лиззо даже заявила о своей беременности от супергероя Marvel:

«Это что‑то с чем‑то… Я пыталась держать свою личную жизнь в секрете, доступной только для меня и отца моего ребёнка, но раз уж мы сегодня развенчиваем все слухи… Я беременна. У нас будет маленькая Америка!»

Получился бы чудо-ребёнок, если бы это не было шуткой. Пока Крис готов воспитывать и любить только своего пса Доджера.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...