Бруклин Бекхэм, Крис Хемсворт и другие идеальные звёздные мужья

Вот он — супруг мечты. И комплимент в интервью сделает, и тату в твою честь набьёт. Правда, иногда перегнёт со своей любвеобильностью. Звёздные холостяки, вам есть на кого равняться.

Бруклин Бекхэм

Наследник Дэвида и Виктории Бекхэм буквально одержим своей супругой Николой Пельтц. И вот несколько доказательств. После свадьбы в 2022-м молодожёны взяли двойную фамилию.

«Бруклин по уши влюблён в Николу — это знак его преданности и любви к ней»,

— говорили инсайдеры.

После свадьбы в семье Бекхэмов разразился скандал. Если кратко, то Виктория хотела сшить платье для невестки, а в итоге Никола выбрала другой наряд. Бруклин встал на сторону жены и постоянно провоцировал свою маму. Например, в поздравительном посте на День благодарения он намеренно не упомянул Викторию.

«Хочу поблагодарить мою прекрасную жену. Люблю тебя! Спасибо за всё, что ты для меня делаешь. Ты лучшая!»,

— писал Бруклин.

А уж общих фотосессий и милых выходов в свет у пары не сосчитать.

Трэвис Баркер

Самый неожиданный пейринг 2021-го — Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян. Все делали ставку на то, что они не протянут и год. Но в 2022-м пара узаконила отношения.

Правда, иногда их любовь больше напоминает созависимость.

«Они влюблены и постоянно заискивают друг перед другом. У них такая сильная связь, и они не могут насытиться друг другом»,

— говорил источник.

Трэвис уж очень сильно привязан к супруге и её детям. Кстати, наличие у обоих партнёров детей от других браков стало плюсом в их отношениях. В начале романа музыкант рассказывал:

«Я встречался с девушками, у которых не было детей. И мне было трудно, потому что многое они не могли понять, и задавали вопросы “Почему ты не хочешь каждый вечер ужинать со мной?” <…>. А теперь я встречаюсь с женщиной, которая является потрясающей матерью и прекрасным другом. Тебе не приходится волноваться ни о чём таком».

Барабанщик во всём поддерживает возлюбленную. Он убедил Кортни снова полюбить себя после того, как она поправилась. По словам Кардашьян, в прошлых отношениях её буллили за лишний вес. А Трэвису всё равно, сколько весит его супруга.

«Наличие партнёра, который так поддерживает меня и всегда делает комплименты, несмотря ни на что, действительно помогло мне принять изменения до такой степени, что я люблю их»,

— откровенничала Кортни.

Звезда телешоу тоже изменилась в этих отношениях. Её просто не узнать!

«Семья Кортни рада за неё, но они также немного шокированы, потому что никогда раньше не видели её такой»,

— сообщали инсайдеры.

Райан Рейнольдс

Все мечтали о таком же красавчике-муже, как Райан Рейнольдс. Блейк Лайвли крупно повезло! Пара сыграла свадьбу в 2012-м. В чём же секрет их долгих и крепких отношений? Во-первых, Рейнольдс ставит на первое место семью, а потом — карьеру.

«Я никогда не любил кого-то так же сильно, как её [Блейк]. Хотя однажды я посмотрел в глаза нашей дочке и понял, что если бы однажды мы были подвержены атаке, я бы использовал свою жену в качестве живого щита, чтобы защитить нашу крошку».

Во-вторых, с актёром никогда не бывает скучно. Он частенько троллит Лайвли, публикуя её неудачные фото. Ну и в-третьих, он просто обожает свою жену!

«Мне повезло отразить немного солнечного света, который ты излучаешь на всех нас»,

— поздравлял актёр Блейк с Днём матери.

Крис Хемсворт

В боге грома Торе нет минусов. И это правда. За 10 лет совместной жизни с Эльзой Патаки у них ни разу не было крупных ссор. Иронично, но решение вступить в брак пара приняла спонтанно:

«Честно говоря, не было никакого большого плана, мы были в отпуске, и мы сказали: почему бы нам не пожениться? Наверное, нужно было что-то планировать, но всё получилось»,

— рассказывал актёр.

Крис Хемсворт ни разу не заставил Патаки усомниться в его верности. В одной из сцен «Тора» он должен был целоваться с партнёршей по экрану Натали Портман. Актрисы не оказалось на площадке. И тогда Хемсворт выбрал для эпизода свою жену. Решил проблему режиссёра, да ещё и время с любимой провёл!

Роберт Дауни-младший

18-летний брак с Сьюзан Левин превратил бунтаря Роберта Дауни-младшего в лапочку. Раньше актёр находился «на дне» из-за злоупотребления алкоголем. Левин стала его спасительницей.

«Они как инь и янь, идеально подходят друг другу. Роберт может быть огромной занозой в заднице, но Сьюзан моментально приводит его в чувство»,

— говорил Гай Ричи об их романе.

Сьюзан поставила ему условие: выйдет за него тогда, когда актёр бросит пить. И вуаля! Дауни-младший прошёл реабилитацию.

«…Я стал больше похож на неё. Я всё ещё пытаюсь понять, что произошло. Чего бы я ни жаждал, когда встретил Сьюзан, я не мог знать, насколько лучшим будет то, что я получу»,

— воодушевленно говорил Тони Старк.

Свои чувства звезда показывает с помощью тату. На левом плече у него набито имя жены Suzie Q.

Райан Гослинг

Попробуй назвать пару идеальнее, чем Райан Гослинг и Ева Мендес. Они вместе с 2016-го, и за всё время страсть в их отношениях не угасла. Райан при любом удобном случае признаётся актрисе в чувствах:

«Любовь всей моей жизни — это Ева Мендес. Я больше никого не ищу. Я знаю, что нахожусь рядом с тем человеком, с которым должен быть».

После рождения детей их отношения укрепились ещё больше. Сейчас звёзды воспитывают двоих сыновей, Томаса и Остина, и дочку Одетт.

«Ева — мать мечты, и они — дети мечты. Это похоже на сон»,

— трогательно говорит Райан.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images, Jimmy Rich (Роберт Дауни-младший)

Загружается ...