Романы актёров на экране и в реальной жизни

Тот самый случай, когда любимый кинопейринг становится реальным. Читай самые романтичные лавстори актёров!

Осторожно, есть спойлеры!

Кит Харингтон и Роуз Лесли («Игра престолов»)

Даже во время кровавых войн есть место для любви. В «Игре престолов» Кит Харингтон играл бастарда Джона Сноу, а Роуз Лесли — одичалую Игритт. Их любовная линия закончилась в сериале и продолжилась в жизни. В 2018-м пара сыграла свадьбу в духе фэнтези-саги в фамильном замке семьи Лесли XII века. И они до сих пор счастливы в браке.

«Съёмочная площадка стала местом, где я почувствовал, что влюбился. Если вы уже испытываете романтический интерес к кому-нибудь, а потом вместе играете любовь на экране, то влюбиться в этого человека обычно не составляет никакого труда»,

— рассказывал Кит.

Кейли Куоко и Джонни Галэки («Теория Большого взрыва»)

Фанаты «Теории Большого взрыва» 9 сезонов ждали свадьбу Пенни и Леонарда. И получили целых две! Но в жизни роман Кейли Куоко и Джонни Галэки так и не дошёл до свадьбы. Их отношения начались в 2008-м и протянули 2 года. Актёры держали роман в строжайшем секрете, и в итоге чрезмерная скрытность привела к разрыву.

«Это были замечательные отношения, но мы никогда ни словом не обмолвились об этом и никогда никуда не ходили вместе. Мы так защищали себя и шоу и не хотели, чтобы что-то испортило это. Но это тоже было ужасно»,

— с грустью вспоминает Кейли.

Сейчас Куоко ждёт первенца от актёра Тома Пелфри. А о личной жизни Галэки ничего не слышно. Несколько лет назад он встречался с Алайной Мейер, но порвал с ней в 2020-м.

Зендея и Том Холланд («Человек-паук»)

Поклонники мечтали о романе актёров с премьеры «Человека-паука: Возвращение домой». Слишком уж правдоподобно выглядела любовь между Питером Паркером и ЭмДжей. Том Холланд и Зендея всегда отшучивались и отрицали роман. Но обмануть публику «просто друзьям» не удалось. В прошлом году папарацци застукали их за поцелуем в машине.

«Это было довольно странно, запутанно и агрессивно. Я думаю, что любить кого-то — это святое и особенное, и мы бы хотели наслаждаться этим только вдвоём»,

— отреагировала на слитые фото Зендея.

Наталия Дайер и Чарли Хитон («Очень странные дела»)

Любовь между Нэнси и Джонатаном вышла за пределы сериала в 2016-м. В отличие от других пар, Наталия Дайер и Чарли Хитон долго не скрывались. Папарацци постоянно «ловят» милую парочку на улицах. По словам Чарли, они иногда путают свои реальные чувства и экранные отношения их персонажей.

«Это всегда по-настоящему весело. Нам действительно комфортно друг с другом, поэтому мы можем играть и чувствовать себя более свободно»,

— делилась Наталия.

Хантер Шефер и Доминик Файк («Эйфория»)

Во 2-м сезоне «Эйфории» сложные отношения Ру и Джулс ещё больше запутал Эллиот. Нового персонажа сыграл музыкант Доминик Файк. К счастью, в жизни в его отношениях с Хантер Шефер обошлось без любовных треугольников. В начале года звёзд заметили держащимися за руки, когда те выходили из ресторана в Калифорнии. А потом пара выложила снимок с их поцелуем. Как романтично! Но в последнее время об отношениях знаменитостей ничего не слышно. Неужели их лавстори не дожила даже до съёмок 3-го сезона?

Лили Рейнхарт и Коул Спроус («Ривердейл»)

Эта пара выглядела идеальной как на экране, так и в жизни. В «Ривердейле» Лили Рейнхарт и Коул Спроус сыграли влюблённых старшеклассников Бетти и Джагхеда. О реальном романе актёров говорили все, кому не лень. Когда в 2018-м репортёры засняли их поцелуй, звёздам уже нечего было скрывать. Безупречным отношениям помешал коронавирус — чувства не выдержали проверки на прочность самоизоляцией и карантином. В 2020-м Лили и Коул объявили о разрыве.

«Это был невероятный опыт отношений. И я всегда буду чувствовать себя счастливым, потому что знаю, что такое любовь. Я не желаю ей ничего, кроме любви и счастья. Может быть, это не имеет значения, но для меня это важно»,

— подробно описал расставание Коул.

Актёры быстро нашли друг другу замену. В прошлом году появились слухи, что Спроус закрутил роман с моделью Ари Фурнье. А в начале 2022-го инсайдеры заговорили о новых отношениях Рейнхарт с актёром Спенсером Невиллом.

Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс Тиффин («После»)

Вопрос, который волнует всех фанатов «После»: когда уже сойдутся Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс Тиффин? Страсть между исполнителями главных ролей кипит как в фильме, так и на красных дорожках. Несмотря на бесконечное количество слухов, коллеги всё отрицают. В 2019-м, когда вышла первая часть франшизы, Хиро заявил, что у него ни разу не было девушки. А в соцсетях актёров нет ни намёка на отношения. Но разве это волнует фанатов?

Хочешь ещё почитать про самые милые пары шоу-биза? Смотри тут:

Фото: кадры из фильма и сериалов

Загружается ...