Знаменитости, которые играют в компьютерные игры

В конце этого года выйдет мультфильм «Супербратья Марио» по мотивам популярной игры. Аня Тейлор-Джой озвучит Принцессу Пич – актриса рассказала, как она готовилась к этой ответственной роли… Играла в Super Mario! Теперь она знает всё о вселенной Марио. Аня призналась, что процесс доставил её много веселья.

Среди знаменитостей есть немало поклонников видеоигр, которые посвящают им свободные часы. В отличие от Тейлор-Джой, они делают это не ради роли – просто обожают игры. Раскроем имена этих звёзд!

Вин Дизель

Вин Дизель предпочитает классику – Call Of Duty! А ещё актёр основал компанию Tigon Studios, которая разрабатывает игры по мотивам фильмов с Вином. «Хроники Риддика», «Форсаж»… Также на счету актёра более 1000 часов игры в Ark: Survival Evolved. А в её продолжении Ark 2 он сыграл главного героя Сантьяго. Игра должна выйти в этом году.

Генри Кавилл

Генри обожает видеоигры с самого детства – на них его подсадил отец. У Кавилла четыре брата, с которыми они рубились по много часов в день. Дома у них было несколько компьютеров, так что они играли вместе по локальной сети. Генри не скрывает, что делает это с удовольствием и сейчас – естественно, в свободное от работы время.

«Дома я могу просто сидеть и играть в видеоигры абсурдное количество времени, скрываясь в них, потому что, когда я выхожу из дома, получается противоположный эффект».

Актёр признался, что полюбил игру «Ведьмак» и проходил все части. Поэтому, когда он узнал, что по мотивам книги и игры будут снимать сериал, он сразу активизировался и попросил агента связаться с создателями проекта. Настойчивость Кавилла принесла плоды, и вот он уже два сезона Геральт! Актёр максимально серьёзно отнёсся к съёмкам по одной простой причине – он фанат, и не хотел разочаровать ни себя, ни других поклонников игры.

А ещё он играет в World of Warcraft. Как-то даже не ответил во время игры на звонок, а ведь ему звонил Зак Снайдер с предложением роли Супермена… К счастью для Генри, он доиграл и перезвонил Заку.

Также среди любимых игр Кавилла – Total War, Red Dead, Half-Life, Delta Force. Он обожает и Mass Effect и даже готов сняться в экранизации игры, если она будет. А ещё в сети стало вирусным видео, на котором Генри собственноручно собирает компьютер. Ну просто настоящий Супермен!

Бри Ларсон

Бри Ларсон обожает Nintendo и даже снялась в рекламном ролике для компании. Она играет в Fortnite, Animal Crossing: New Horizons и Ring Fit Adventure на Nintendo Switch. Также в сети есть видео, как Бри знакомит с Fortnite ещё одну звезду киновселенной Marvel – Тессу Томпсон.

«Я люблю видеоигры, но часто мне не хватает времени на прохождение больших проектов. Поэтому для меня Animal Crossing – идеальный вариант. Я ненадолго захожу в игру, чтобы пообщаться с друзьями или создать что-то красивое», – призналась Ларсон.

Мила Кунис

Уже много лет Мила играет в World of Warcraft. Причём это началось, когда она ещё встречалась с Маколеем Калкином. Её ник в игре – Капитан Джейнвэй, в честь героини сериала «Звёздный путь». Актриса предпочитает играть за ледяного мага-гнома с розовыми косичками. Также Мила подсела на Call of Duty. Дети Кунис и Эштона Кутчера потихоньку подрастают, так что скоро смогут составить компанию маме...

Дэниел Крейг

Дэниел Крейг – ещё один геймер. Он любит игры с длинным сюжетом, в качестве примера приводит Halo. А ещё Крейг много играет в GTA, но есть один нюанс…

«В игры с ультранасилием, такие, как GTA, я могу играть не больше получаса. Я начинаю чувствовать себя грязным. Я думаю: “о да, отлично, я украл 18 машин. На сегодня достаточно”», – рассказал актёр.

Ариана Гранде

В треке six thirty Арианы Гранде есть строчка «что ты будешь делать, когда мне станет скучно, и я захочу играть в видеоигры в два часа ночи?». Отвечая на вопрос поклонника, о каких именно играх шла речь, Ариана рассказала, что это Super Mario Kart и Mario Party. А позже она полюбила Sackboy: A Big Adventure. Создатели игры, конечно, обрадовались этим словам Гранде и поблагодарили её. Ещё бы – бесплатная реклама от суперзвезды!

Меган Фокс

Меган Фокс – давняя поклонница Mortal Kombat. Она даже знает наизусть фаталити почти всех персонажей. Актриса мечтала сыграть Китану в экранизации игры, которая вышла в прошлом году, но ей отказали. Продюсеры сказали, что приглашали только тех актёров, которые хорошо владеют боевыми навыками.

Также Меган любит Viva Pinata и Halo.

Фото/Видео: Getty Images

Загружается ...