Красотки, которые затмевают бойфрендов на красных дорожках

Пока одни специально меняют гардероб своему партнёру, другие оставляют всё как есть. И получается, что луки многих звездных красавчиков меркнут на фоне эффектных образов их спутниц. А кто-то всерьёз начинает ревновать, если их дама находится в центре внимания.

Непросто быть бойфрендом красотки, которая любит одеваться горячо!

Рита Ора и Тайка Вайтити

Страсть и провокация — главные правила стиля Риты Оры. Сотрудничать с ней хотят не только ведущие продюсеры и режиссёры, но и дизайнеры. Она уже работала с adidas и магазином белья Tezenis. Рита не стесняется надевать на красные дорожки откровенные наряды. А для недавнего препати «Золотого глобуса» она выбрала прозрачное кружевное платье.

«Мода для меня на первом месте. Если наряд выглядит хорошо, то я его надену. И не важно, будет ли он удобный или нет. <…> Но я готова терпеть ради этого звёздного часа. И я чувствую себя наиболее уверенной в себе, когда понимаю, что выбрала правильный наряд»,

— рассказывала Рита в одном из интервью.

Тайка Вайтити тоже вынужден подчиняться модным правилам Голливуда. Ему, как первоклассному режиссёру, нужно одеваться более строго. Хотя Вайтити тоже любит экспериментировать с одеждой и надеть, к примеру, рубашку с ананасами.

«В Голливуде в целом, и на студиях в частности, очень скучный стиль. Очень стерильный. Этот стиль называется “ты мог быть носить пейджер на поясе”».

Крисси Тиган и Джон Ледженд

Модель обладает уникальной магией — превращать даже непринуждённый повседневный образ в откровенный. А когда дело доходит до нарядов для красной дорожки, то Крисси Тиган нет равных. Она не боится откровенных вырезов, которые оголяют её фигуру.

Джон Ледженд тихо завидует в сторонке. Певец всё никак не оправится от хейта за его выход на «Грэмми-2020». Тогда Тиган примерила платье-бабочку, а он — ассиметричный смокинг.

«Мой парень сказал: “Спроси у Крисси Тиган, какого чёрта она позволила Джону выйти из дома в таком дурацком виде?”»

— отреагировала на его костюм одна из интернет-пользовательниц.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Чтобы выглядеть модно, Бритни Спирс не нужна одежда! Она не стесняется постить откровенные снимки. Поклонники и дети просят певицу прекратить выкладывать «голые» фото, но она не сдаётся.

«Я красивая, привлекательная женщина, которой просто необходимо посмотреть на себя в голом, первозданном виде! И мне нечего бояться»,

— отвечает на хейт Спирс.

Даже предупреждения Сэма Асгари не остановили певицу. В отличие от своей супруги, он не выкладывает нескромный контент. Хотя он в отличной форме.

«Бритни — единственный человек в мире, которого буллят за публикации такого контента. Лично я предпочёл бы, чтобы она никогда это не выкладывала. Но кто я такой, чтобы ограничивать того, кто большую часть своей жизни буквально находился под микроскопом»,

— говорит Асгари.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Если бы кто-то устроил конкурс самых откровенных нарядов, в нём бы точно выиграла Дженнифер Лопес. Актриса любит всё блестящее и с вырезом побольше. Но не отказывается и от «уличного» стиля.

«Мне нравятся джинсы, ботинки, большие серьги-кольца, блёстки. На моих первых красных дорожках я всегда в коротких блестящих платьях Versace. Я знаю, что все до сих пор помнят то самое зелёное платье»,

— вспоминала Джей свой выход на «Грэмми» в 2000-м.Дженнифер Лопес и Пафф Дэдди на «Грэмми»-2000

Кстати, образ стал поворотным в карьере Донателлы Версаче и даже вынудил Google создать функцию поиска картинок. Слишком много поклонников хотели скачать фото звезды в культовом платье. В 2019-м Ло повторила свой лук на показе Versace.

В биографии Бена Аффлека нет таких завораживающих «модных» историй. Его гардероб делится на две категории: строгие смокинги для мероприятий и рубашки в клетку для улицы.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем

Как выглядеть элегантно и дерзко одновременно, знает Рози Хантингтон-Уайтли. В повседневных образах она придерживается минимализма, а на светских мероприятиях максимального эпатажа. Что ж, ангел Victoria Secret’s, хоть и бывший, должен соответствовать своему статусу!

В жизни стиль Джейсона Стэйтема не сильно отличается от экранных. На красных дорожках он не выходит из амплуа крутого парня и надевает рубашку, галстук и кожаные туфли. Палитра всегда сдержанная и тёмная, поэтому меркнет на фоне «блестящих» платьев Рози.

Сиара и Рассел Уилсон

Певицу по праву можно считать королевой R’n’B и иконой стиля. Нуарное кружево, белоснежное платье-накидка, винтажное бюстье — что только не надевала Сиара для выхода в свет. СМИ чаще обсуждают эпатажные образы, а не хиты звезды.

В 2020-м Сиара основала собственный модный дом The House of LR&C. В этом ей помог её супруг Рассел Уилсон. Название компании расшифровывается как «Любовь, Рассел и Сиара». Впрочем, муж не уступает певице в стиле, но от шикарных нарядов пока воздерживается. Судя по фото в соцсетях, он не вылезает из спортивного костюма.

«Наша цель — создавать хорошие бренды, которые воплощают любовь, уважение и заботу. Мы надеемся, что наши слова и, что более важно, наши действия вдохновят вас».

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...