Главные звёздные расставания в 2022 году

Списки самых популярных и обсуждаемых знаменитостей за этот год уже составлены. А теперь пора вспомнить, кто из звёзд завершил отношения в 2022-м и по каким причинам. Читай нашу подборку.

Шакира и Жерар Пике

О расставании Шакиры и Жерара Пике стало известно этим летом. Они были вместе 11 лет, причиной разрыва стали измены футболиста.

После развода Пике сразу же «перескочил» в отношения с Кларой Чиа Марти. А вот певица долго переживала предательство:

«Мне трудно об этом говорить, особенно потому, что я всё ещё переживаю, я на виду у публики, и наше расставание нельзя назвать обычным».

Однако недавно Шакира спровоцировала слухи о новом романе — с горячим сёрфингистом.

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Расставание этой пары для многих стало неожиданностью. В начале года Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили в своих соцсетях о разводе после 16 лет брака:

«На нас всех повлиял и задел этот ветер перемен. И наша семья не стала исключением — в ней произошли сейсмические сдвиги, которые ведут к развитию. Пришло время поделиться новостями с вами. Мы расстаёмся. И рассказываем об этом не потому, что хотим попасть в новостные заголовки, а чтобы и дальше жить честно и с достоинством. Мы по-прежнему любим друг друга, просто наши чувства развиваются в новом направлении. И мы освобождаем друг друга, чтобы стать теми, кем каждый из нас хочет стать. Наша преданность детям и этой священной жизни непоколебима. И мы учим наших детей жить молитвами. Пусть любовь победит. Джейсон и Лиза».

У пары есть двое детей — 14-летняя дочь Лола и 13-летний сын Накоа-Вольф. После расставания Момоа успел закрутить роман и мирно рассаться с актрисой Эйсой Гонсалес.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Пара рассталась летом этого года после почти 5 лет отношений. А ведь до этого ходили слухи, что Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне собираются пожениться. Сперва сообщалось, что инициатором разрыва был актёр. Но позже выяснилась ещё одна причина — ДиКаприо хотел детей от модели, но с предложением руки и сердца не торопился. Не дождавшись решения Леонардо, Камила сказала бойфренду, что хочет сосредоточиться на карьере, и предложила расстаться.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Бизнесвумен встречалась с актёром с ноября прошлого года. Причиной расставания Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона стала разница в возрасте, из-за которой у звёзд расходились интересы.

«Питу — 28, а Ким — 41. Просто сейчас они в совершенно разных местах. Пит спонтанный и импульсивный, он хочет, чтобы Ким немедленно прилетела в Нью-Йорк или в любое другое место, где он находится. Но у Ким четверо детей, и это не так просто. Ей нужно сосредоточиться на детях»,

— сообщил инсайдер.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Слухи о том, что Эмили Ратаковски собирается разводиться с мужем Себастьяном Бир-Макклардом, появились в июле этого года. Но до сентября никаких подтверждений этому не было. Причиной разрыва стали регулярные измены со стороны Бир-Маккларда.

«Он изменял. И это происходило не единожды. Это действительно грубо и жестоко»,

— сообщали инсайдеры.

Но горевала звезда недолго. Сначала Ратаковски заметили в компании Брэда Питта, а сейчас она встречается с Питом Дэвидсоном.

Модель даже хотела добиться от суда единоличной опеки над сыном. Эмили Ратаковски стала мамой в 2021-м.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Пара познакомилась в 2013 году на съёмках фильма «Взрослый мир». Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд были вместе почти 7 лет, а в декабре прошлого года у них родился сын.

«Это грустно, и они изо всех сил стараются стать родителями. Это было тяжело»,

— рассказал инсайдер.

Эндрю Гарфилд и Алисса Миллер

Один из Человеков-пауков обрадовал фанаток статусом холостяка. Эндрю Гарфилд начал встречаться с Алиссой Миллер в ноябре 2021 года. А причиной расставания стали плотные графики влюблённых.

«Они решили, что сейчас им лучше быть отдельно друг от друга»,

— сообщил источник.

Кстати, недавно появились слухи о том, что Гарфилд встречается со звездой «Бриджертонов».

Мадонна

Отношения 63-летней певицы и 28-летнего Ахламалика Уильямса начались в 2019 году и продлились чуть больше трёх лет. В апреле этого года появились слухи о том, что Мадонна рассталась со своим бойфрендом. Звезда удалила всех их совместные снимки из соцсетей.

«После разрыва она погрузилась в светскую жизнь, проводила много времени со своей семьёй. У неё плотный график, она работает над байопиком, занимается созданием новой музыки и заботится о детях. Между ними с Ахламаликом были сильные чувства, но пока они решили расстаться»,

— подчеркнул инсайдер.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Супермодель была замужем за футболистом Томом Брэди 16 лет. У пары есть двое детей — Бенджамин и Вивиан. Жизель Бундхен хотела, чтобы муж проводил больше времени с семьёй, но тот был слишком занят карьерой. По слухам, это была одна из причин развода.

А недавно Бундхен была замечена в компании нового бойфренда Хоакима Валенте, отношения с которым начались ещё до расторжения брака.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...