Фигуры на зависть: звёзды с идеальным прессом

А у тебя тоже было в планах начать здоровый образ после Нового года? Лови отличную мотивацию сделать это как можно скорее.

Криштиану Роналду

По нему сходят с ума даже те, кто не разбирается в футболе. Ну как устоять перед таким красавчиком? Криштиану Роналду строго следит за своей фигурой и мотивирует тренироваться своих фолловеров. На своём собственном челлендже в соцсетях он сделал 142 скручивания на пресс за 45 секунд. Сможешь побить его рекорд?



Трэвис Скотт

Рэпер редко позирует без футболки, поэтому такие фото в его ленте — повод для фанатов сделать сотни одинаковых скриншотов. Трэвис Скотт умело сочетает аксессуары и украшения даже на голом теле. Повезло же Кайли Дженнер с бойфрендом!

Дженнифер Лопес

Идеальное тело Джей Ло — лучшая реклама её собственного бренда косметики. Певица выпускает уходовые средства, которые помогают сгладить, подтянуть и увлажнить кожу. И никаких моделей приглашать не надо! Мама звезды постоянно боролась с целлюлитом, и это вдохновило Дженнифер усиленно работать над своим телом ещё с юности.


Генри Кавилл

Супермену положено быть накачанным, но не думай, что пресс и классные бицепсы Генри Кавилла — всего лишь костюм. Актёр на самом деле в отличной форме. Правда, Генри не любит оголяться в соцсетях, поэтому полюбуемся его прессом на фотосетах или кадрах из фильмов.



Дуэйн Джонсон

Если ты до сих пор не знаешь, почему Дуэйн Джонсон получил прозвище «Скала», то просто взгляни на его тело. На самом деле актёр так сильно любит сладкое, что даже воровал шоколадные батончики из супермаркета в юности. Но каждую порцию Джонсон усиленно отрабатывает в спортзале. Результат налицо!



Джаред Лето

Чтобы объяснить, почему Джаред Лето не стареет лицом и телом, фанаты даже придумали теорию заговора. Может, он и правда вампир? Шутки шутками, но пресс у Джареда зачётный.


Крис и Лиам Хемсворты

Своим прессом Крис Хемсворт готов хвастаться и в личном аккаунте, и в образе Тора на экране. Актёр регулярно тренируется и подаёт отличный пример своим сыновьям. Кстати, давней мечтой Криса было сняться полностью обнажённым, и наконец он осуществил своё желание в одной из сцен «Тора: Любовь и гром».

«Мы обсуждали, что должны показать это тело. Крис так много работает над своей фигурой, что мы просто обязаны были её продемонстрировать»,

— рассказал режиссёр Тайка Вайтити.



У Лиама Хемсворта пресс не хуже. У братьев это семейное.

Дуа Липа

Певица любит корсеты и откровенные концертные наряды. Неудивительно, ведь с такой фигурой Дуа Липа может позволить себе любую, даже самые обтягивающие наряды. Звезда признаётся, что для поддержания такой формы ей совсем не нужны силовые тренировки. Она отдаёт предпочтение йоге или пилатесу.



Хейли Бибер

Для модели главное — не переборщить. У Хейли Бибер не так отчётливы «кубики» пресса, но в целом её фигура выглядит очень женственной и подтянутой. Не зря Хейли так часто приглашают на съёмки рекламы нижнего белья.





Эмили Ратаковски

Фанаты не припомнят, чтобы Эмили Ратаковски когда-то была не в лучшей форме — даже после родов. Как думаешь, гены или усиленные тренировки? Эмили не упускает возможности похвастаться своим телом. Модель постила откровенные фото даже во время беременности.




Эльза Хоск

Эта модель часто попадает в подборки самых привлекательных звёзд. Но фотографироваться в одном купальнике — так банально для Эльзы Хоск. Красотка подчёркивает точёный пресс стильными нарядами. Смотрим и вдохновляемся!




Алессандра Амбросио

Бывший «ангел» Victoria's Secret Алессандра Амбросио — мама двоих детей. Но модель обожает ходить в спортзал, что её фигуре ничего не грозит. Алессандра чередует силовые тренировки с пляжным волейболом или плаванием. Главное — получать удовольствие от всего.



Также смотри 19 самых горячих фото звёзд в купальниках за 2022 год.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, кампейн для Victoria's Secret

Загружается ...