Крис Эванс рассказал, кто заменит его в роли Капитана Америки

Недавно в соцсетях заговорили о замене Криса Эванса новым актёром в роли Капитана Америки. Актёр не стал отмалчиваться и рассказал, кто станет придёт на его место в киновселенной Marvel :

«Сэм Уилсон — Капитан Америка»,

— дал лаконичный ответ Эванс.

Ещё недавно фанаты комиксов обсуждали, что за продолжение саги про Капитана Америку будет отвечать новый режиссёр. Напомним, что «Первого мстителя» снял Джо Джонстон, а следующие две части — братья Руссо. Теперь их место займёт начинающий режиссёр Джулиус Она. На его счету всего около 10 фильмов, наиболее известные из них — «Люс» и «Парадокс Кловерфилда».

Теперь выбрали и нового главного героя франшизы. Роль Капитана Америки исполнит Сэм Уилсон. Персонаж Маки, известный как Сокол, впервые появился в Marvel в фильме «Первый мститель: Другая война». По сюжету он является преемником Кэпа. В финальной части «Мстителей» Сокол забрал у наставника щит, что означало передачу полномочий. Теперь консервативные фанаты негодуют, что их любимого супергероя будет играть другой актёр.

Сейчас Эванс занимается другими проектами. Он вместе с братьями Руссо готовится к премьере триллера «Серый человек». Коллегой Криса по проекту стал Райан Гослинг. Релиз проекта Netflix намечен на 22 июля.

Первый мститель: Другая война
Крис Эванс и Сэм Уилсон в фильме «Первый мститель: Другая война»

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...