Холзи, Джаред Лето и другие звёзды, которые жили бедно

Эти селебрити не понаслышке знают, что такое отсутствие денег. Смотри нашу подборку звёзд, которые добились успеха без связей и родительского капитала.

Джаред Лето

Детство певца было скорее интересным, чем бедным. Джаред Лето вместе с мамой и братом жил в палатках и даже не мечтал о жизни мировой звезды.

«Когда мы жили с коммуной хиппи в лесу, понятное дело, что никто даже подумать не мог о таких наградах»,

— поделился певец после получения «Оскара».

Ники Минаж

До 5 лет исполнительница жила с бабушкой в Республике Тринидад. После переезда к родителям в США Ники Минаж приходилось ночевать в машине из-за их частых ссор. Но, кстати, именно там она и начала писать песни.

Леонардо ДиКаприо

Родители актёра развелись, когда ему был всего год. Тогда мама Леонардо ДиКаприо работала в несколько смен, чтобы прокормить мальчика. Но денег на нормальное жильё всё равно не хватало. В одном интервью ДиКаприо вспоминал, как рассказывал племяннику о своём детстве:

«По-моему, он даже не поверил, что такое могло быть. Я рассказывал ему о насилии и преступлениях, а он такой классический хипстер».

Джим Керри

Актёр рос в многодетной семье среднего достатка. Но жизнь Джима Керри изменилась, когда его отца уволили с работы, и их с родителями, старшим братом и двумя сёстрами выселили из квартиры. Тогда им пришлось жить в микроавтобусе на стоянке.

Джейкоб Элорди

Этот двухметровый красавчик из «Эйфории» чуть не отказался от своей мечты. Актёр приехал покорять Голливуд в 19 лет. Тогда ему сразу предложили главную роль в «Будке поцелуев». Джейкоб Элорди признался, что вовремя паузы в карьере у него на счёте почти не осталось денег, и он хотел вернуться домой:

«Жил в машине, она была как у старьёвщика, набитая коробками, вешалками».

Лиззо

Путь Лиззо к славе начинался с самых низов и жилья на улице. Звезда занималась музыкой с детства, но непростые жизненные условия заставляли идти на крайние меры. В недавнем интервью она призналась, что какое-то время ей приходилось ночевать в машине.

Но оно того стоило, ведь на днях исполнительница купила себе шикарный особняк за 15 миллионов долларов. Как же важно в любых условиях верить в себя!

Ангус Клауд

Известность пришла к актёру после роли Феско в «Эйфории». До этого Ангус Клауд жил в обычной семье и работал продавцом вафель. А в нашумевший сериал он попал случайно. На улице к нему подошла женщина и предложила пойти на кастинг. Конечно, парень до последнего думал, что это розыгрыш. Но пробы состоялись, и мечта Ангуса стать актёром осуществилась.

Холзи

Певица никогда не была «хорошей девочкой». Из-за нехватки денег Холзи пришлось бросить колледж. Она связалась с плохой компанией, и родители выгнали её из дома. Тогда девушка зарабатывала на жизнь, давая уличные мини-концерты. Однажды она выпила 4 банки энергетика, чтобы не спать несколько дней просто потому, что спать было негде.

Фото: соцсети, кадры из сериала, кадры из фильма

Загружается ...