Почему Бейонсе и Бритни Спирс не записали совместный трек?

В 2022 году интернет взорвал неожиданный дуэт. В августе Бритни Спирс и Элтон Джон записали совместный трек. Фанаты поп-дивы выдохнули — многие подумали, что звезда решила после окончания 13-летнего опекунства вернуться на сцену. Тогда появились слухи, что Бейонсе тоже хочет заколлабиться со Спирс. Поклонники с нетерпением ждали новый хит. Но, похоже, зря. Инсайдеры говорят, что сотрудничество селебрити провалилось.

Представители звёзд пока не говорят, в чём причина неудавшейся коллаборации. Бейонсе и Спирс — давние подруги, которые уже успели вместе поработать. В 2004 году они исполнили хит группы Queen — We Will Rock You. Что же могло случиться?

По слухам, закапризничала Бритни. Ещё осенью она сообщила поклонникам в соцсетях, что хочет отдохнуть и даже не думает возвращаться в музыку. Хотя в начале 2022 года источники в музыкальной индустрии говорили, что Спирс планирует записать новый альбом:

«С некоторыми её прошлыми коллегами связались, спросили, хотят ли они снова поработать с Бритни, и все очень в этом заинтересованы».

Поклонники завалили Спирс вопросами о сотрудничестве с Бейонсе:

«Бритни, почему ты в очередной раз кидаешь своих фанатов?».

Но звезда лишь отмалчивается и выкладывает новые провокационные видео и фото. Спирс даже отключила комментарии в соцсетях, чтобы её не беспокоили и дали наслаждаться свободной жизнью. Так что ожидать новых музыкальных творений от Бритни пока не стоит.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...