Звёзды, которые часто меняют партнёров

Одна любовь на всю жизнь — точно не про этих селебрити. Смотри нашу подборку самых любвеобильных знаменитостей.

Эмили Ратаковски

В личной жизни супермодели было немало ярких романов. В 2013 году Эмили Ратаковски заметили в компании креативного директора Эндрю Драйдена. Но уже в начале 2014 пара рассталась, не объясняя причин широкой публике. Утешение после расставания актриса нашла в объятиях Джеффра Магида. Их отношения продлились несколько лет, но после сошли на нет.

При этом Ратаковски подогревала интерес поклонников к личной жизни. После участия в фильмах «128 ударов сердца в минуту» и «Идеальная пара» модели приписывали романы с коллегами — Заком Эфроном и Аароном Полом. Но Эмили была верна Магиду.

В 2018 года модель начала встречаться с Себастьяном Бир-Макклардом и через несколько недель вышла за него замуж. В марте 2021 года у пары родился сын. А уже летом 2022 стало известно об их разводе.

После разрыва с мужем Эмили зря времени не теряет. Сначала ходили слухи об её романе с Брэдом Питтом, потом её засняли целующейся с диджеем Орасио Риспо. Следующим стал Пит Дэвидсон, который встречался с моделью несколько недель.

Недавно появилась информация о том, что пара рассталась. А Ратаковски уже была замечена в компании Эли Бронфмана, а затем Эрика Андре. Вот тебе пример, как после развода личная жизнь набирает обороты!

Канье Уэст

Разрыв с Ким Кардашьян очень тяжело дался Канье Уэсту. Сначала он несколько месяцев искал утешения в компании Ирины Шейк, затем — в объятиях Джулии Фокс. А потом и вовсе нашёл себе двойника экс-супруги — модель Чейни Джонс.

Также он ухаживал за Моникой Корган и Кэндис Свейнпол.

Но на днях Йе, кажется, окончательно забыл Ким. По слухам, рэпер тайно женился на своей сотруднице. По словам инсайдеров, он даже посвятил ей песню. У Канье действительно всё серьёзно или это очередная попытка насолить Кардашьян?

Леонардо ДиКаприо

Вечный холостяк Леонардо ДиКаприо предпочитает девушек младше 25 лет. Поэтому список его экс-возлюбленных пополнялся каждый раз, когда избранница достигала назначенного возраста.

В 2015 году актёр встречался с моделью Келли Рорбах. Ходят слухи, что он даже видел её своей невестой. Но что-то пошло не так, и через несколько месяцев пара рассталась. В 2016 Лео уже был замечен с новой пассией Ниной Агдал. Их видели вместе, но, испугавшись серьёзных намерений, ДиКаприо бросил модель через пару месяце после её 25-летия.

Роман с Камилой Морроне был одним из самых продолжительных. Впервые папарацци застали их вместе в 2017 году. А в конце прошлого лета пара объявила о расставании. Правда, на этот раз инициатором разрыва был не ДиКаприо.

После долгих отношений Лео утешался в компании Марии Береговой, но закончилось всё так же быстро, как и началось. А последние пару месяцев ему приписывали роман с Джиджи Хадид.

Кендалл Дженнер

Первым мужчиной, с которым Кендалл начала официальные отношения, был Джулиан Брукс. Они были школьной любовью друг друга и встречались около года.

В 2015 году ходили слухи, что Кендалл Дженнер была на нескольких свиданиях с Ником Джонасом. Но оказалось, что у звёзд не было романтической связи, а они просто тусовались в компании Джиджи Хадид и Джо Джонаса, которые на тот момент встречались.

В том же году Дженнер была замечена с фотографом Альфредо Флоресом. Их перестали считать друзьями после романтического ужина. Однако, что бы там между ними ни было, продлилось это недолго.

Летом 2016 модель встречалась с баскетболистом Джорданом Кларксоном.

Кроме того, Дженнер приписывали роман с Орландо Блумом, но актёр быстро прояснил ситуацию и сказал, что романтических отношений с моделью у него не было.

После расставания с Гарри Стайлсом, Кендалл подозревали в отношениях с солистом Five Seconds of Summer Эштоном Ирвином.

В 2017 году модели приписывали интрижку с баскетболистом Чендлером Парсонсом. Но никаких доказательств этому не было. Также, по слухам, модель близко общалась с Джастином Бибером, Райаном Нассифом, Крисом Брауном, Блейком Гриффином и A$AP Rocky.

Дженнифер Лопес

Певица обеими руками за любовь без границ. Первым законным супругом Дженнифер Лопес стал официант Охани Ноа. Влюблённые поженились в 1997 году, но через год развелись.

Затем Джей Ло встречалась с рэпером Пи Дидди, и даже чуть не вышла за него замуж. Но после потасовки в ночном клубе завершила эти отношения. В 2001-м была свадьба с Крисом Джаддом, но через год они развелись.

В 2002 году звезда встретила Бена Аффлека, и, казалось, что Лопес нашла свою любовь. Но через пару лет, отменив свадьбу, они расстались. В 2004-м певица вышла замуж за Марка Энтони, которому в 2008 году родила двойняшек, а в 2011-м пара объявила о разводе.

Потом Дженнифер несколько лет встречалась с танцором Каспером Смартом, а ещё была помолвлена с бейсболистом Алексом Родригесом. А сейчас вернулась к Бену Аффлеку. Беннифер forever!

«Люди по-прежнему будут называть меня Дженнифер Лопес. Но мое официальное имя — миссис Аффлек, потому что мы теперь единое целое. Мы муж и жена. Я горжусь этим. Я не думаю, что в этом есть проблема. Это романтично. Это по-прежнему несет в себе традиции и романтику, и, может быть, я именно такая женщина, которой это нравится»,

— говорит певица.

Мадонна

Певица предпочитает партнёров намного моложе себя. Первый серьёзный роман Мадонны начался в 1984 году с Джоном Бенитесом. Но уже в следующем году она вышла замуж за актёра Шона Пенна. Правда, брак оказался скандальным и в итоге завершился разводом.

Потом избранниками Мадонны были Жан-Мишель Баския, Уоррен Битти, Тупак Шакур, Карлос Леон, от которого она родила дочь, Vanilla Ice, Люк Перри, Ленни Кравиц, Энтони Кидис и Деннис Родман.

В 2000 году певица, кажется, решила остепениться и вышла замуж за кинорежиссёра Гая Ричи. Правда, спустя 8 лет супруги развелись. После разрыва она встречалась с Хесусом Лусом, Брахимом Заибатом. А с 2019 года Мадонна состояла в отношениях с Ахламаликом Уильямсом — но и с ним поп-дива рассталась. Причём о неудачах в личной жизни певица не жалеет. На вопрос о том, что Мадонна считает главной неудачей в своей жизни, она отвечает:

«Замужество. Оба раза»

Дуа Липа

В списке экс-бойфрендов Дуа Липы кого только нет. По слухам, за ней ухаживал Гарри Стайлс. Но она не отвечала ему взаимностью. Пол Кляйн — первая «серьёзная» любовь певицы. Правда, оказалось, что певец менял девушек как перчатки. Поэтому с Липой у них не сложилось.

После расставания с Полом певицу потянуло на парней постарше. В 2017 году она была без ума от Криса Мартина. Но, по словам инсайдеров, пара общалась исключительно по работе.

С Исааком Керью Дуа Липа пробовала построить отношения дважды. Но и тут всё закончилось печально. Пара окончательно прекратила общение в 2018 году. Джек Уайтхолл сошёлся с певицей на почве юмора. Но чего-то большего, чем дружеское общение, у них не вышло.

Самый громкий роман в «послужном списке» Липы — с Анваром Хадидом. Их отношения начались в 2019, а в 2021 году прекратились совместные выходы в свет и были удалены милые фото в соцсетях. Чуть позже певица объявила о расставании из-за плотных рабочих графиков.

Потом её мимолётным увлечением стал Тревор Ноа, а сейчас в её бойфренды записали рэпера Джека Харлоу.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...