Звёзды и топ-модели — самые красивые пары

Зейн Малик, Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид

За отношениями Джиджи Хадид и Зейна Малика следили многие. Несколько раз музыкант и модель расставались и сходились, а в 2020-м стали родителями. Через год пара снова перестала общаться. На этот раз из-за ссоры Зейна с матерью Джиджи, Иоландой. Но ради дочери Хай экс-влюблённые всё-таки сохранили дружбу. Фанаты до сих пор надеются на возрождение пары. Даже сама модель делала на это намёки. Но, похоже, эти мечты так и не исполнятся. Летом появились слухи, что Джиджи встречается с Леонардо ДиКаприо. Хотя многие всё равно не верят этим новостям. Не похоже на стиль ДиКаприо. Ведь Джиджи уже не 25!

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Пожалуй, звание самой красивой пары можно смело отдать Брэдли Куперу и Ирине Шейк. Модель и актёр познакомились в 2015 году, но подтверждать свой роман они не спешили. Сначала Купер познакомил девушку со своей мамой. А спустя несколько месяцев Шейк поделилась первым совместным фото с бойфрендом. В 2017-м у пары появилась дочь Лея. Но через некоторое время, после выхода фильма «Звезда родилась», влюблённые расстались. Видимо, Ирина устала слушать сплетни об изменах Брэдли. В этом году появились слухи о возобновлении романа Шейк и Купера. Их неоднократно видели вместе на отдыхе и на вечеринках. Похоже, звёзды действительно воссоединились!

The Weekend и Белла Хадид

2015-й был богат на судьбоносные знакомства. Роман The Weekend'а и Беллы Хадид развивался стремительно. Уже через месяц после первой встречи пара поехала на фестиваль Coachella. Кстати, именно там и начался их роман. Но красивой лавстори не получилось. Плотный график и сложный характер Эйбела не давали звёздам спокойно строить отношения. Музыкант даже оставил Беллу одну на рождественские каникулы, а потом окончательно исчез из её жизни — слишком увлёкся работой над очередным альбомом. Непостоянство бойфренда быстро надоело Белле. Поэтому в 2016 году они окончательно расстались. Певец надеялся на возобновление отношений, но Хадид заняла твёрдую позицию:

«Эйбел для меня лишь друг».

Чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание, The Weeknd посвятил экс-возлюбленной трек Save Your Tears.

«Она прекрасно держится на публике. Я так много узнал от неё»,

— поёт музыкант.

Не сработало. Но певец долго из-за этого не переживал. В августе этого года он начал встречатьсяс лучшей подругой модели. Вот это месть!

Дилан Спроус и Барбара Палвин

Пожалуй, самая гармоничная пара нашей подборки — Дилан Спроус и Барбара Палвин. Пара вместе больше 4-х лет. История их знакомства напоминает сюжет сказки. Актёр впервые написал модели в 2017 году. Но Барбара игнорировала сообщение Дилана полгода. Вот это терпение! А уже после первого свидания модель согласилась с ним встречаться. У пары милые отношения, хоть они частенько и подкалывают друг друга. Когда Дилан выпустил свой первый комикс, Барбара не упустила возможности пошутить.

«Ещё год назад ты не мог чистить зубы в одиночку, а сейчас посмотри на себя… Это так вдохновляет, когда ты воплощаешь свои мечты!»

— написала модель в соцсетях.

Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли

Эту пару называют одной из самых прочных в Голливуде. И даже большая разница в возрасте для их любви не помеха. Любимчик Гая Ричи встречается с моделью уже больше 10 лет. Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли познакомились в 2010-м на фестивале Coachella.

«Это была мгновенная химия»,

— говорила модель о первой встрече.

Только рассказывать о своих чувствах на публику звёзды не спешили. Лишь спустя полгода они решились вместе выйти на красную дорожку. Через несколько лет Роузи объявила о беременности. Сейчас пара воспитывает двух детей, но Стэйтем и Хантингтон-Уайтли по-прежнему мало говорят о своих отношениях и не спешат со свадьбой.

Адам Левин и Бехати Принслу

А как тебе пара солиста Maroon 5 и «ангела» Victoria's Secret ? Адам Левин влюбился в будущую жену, когда увидел её на одном из показов бренда. Роман начался не очень удачно — влюблённые расстались через год отношений. Бехати до последнего не хотела прощать Адама, но перед предложением руки и сердца не устояла. Именно тогда поклонники поняли, что у них всё серьёзно. Левин и Принслу поженились, завели детей, а осенью этого года появилась информация о третьей беременности модели. И тут же — новость об изменах музыканта. Фанаты в шоке, а Левин утверждает, что его не так поняли.

«Я проявил недальновидность, разговаривая в игривой манере с кем-то кроме моей жены. У меня не было романа на стороне, но я переступил черту. Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственным, что имеет для меня значение — это величайшая ошибка, которую я когда-либо совершал. Больше я никогда такого не сделаю»,

— раскаялся певец.

Вроде бы Бехати простила Адама, но конфликт в их браке всё ещё не исчерпан.

Джаред Лето и Валерия Кауфман

Про отношения Джареда Лето можно узнать только от папарацци — настолько он скрывает личную жизнь. В 2020-м музыкант впервые вышел в свет с российской моделью Валерией Кауфман. А познакомились они ещё в 2015-м! За несколько лет пара ни разу не появлялась вместе на мероприятиях. Летом этого года Кауфман и Лето расстались. Видимо, даже знакомство с мамой музыканта не доказало серьёзность его чувств. Зато Валерия уже успела найти себе нового возлюбленного и сейчас вовсю готовится к свадьбе. Джаред тем временем начал встречаться с моделью Дарьей Корчиной. Ну никак он не может быть без российских красавиц.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...