Звёздные холостяки, которые упорно не хотят жениться

Для этих звёздных красавчиков брак — дело второстепенное. Многие уже обзавелись наследниками, но всё равно не торопятся со свадьбой. Не хотят расставаться со статусом вечного холостяка? Или же причина в другом?

Криштиану Роналду

Список возлюбленных Криштиану Роналду не сравнится даже с количеством его наград. В 2016-м футболист наконец встретил ту самую — продавщицу в бутике Gucci Джорджину Родригес. Пара давно живёт счастливо. У них есть общая дочь Алана. Также они воспитывают троих детей футболиста от суррогатных матерей: Криштиану-младшего и близнецов Еву и Матео. В прошлом году у пары родилась ещё одна дочь, имя которой не раскрывается. Казалось бы, наследники есть, нужно лишь узаконить отношения. Но Криштиану продолжает затягивать с браком.

«Я не думаю об этом сейчас, но могу представить в будущем. Думаю, что я заслуживаю этого, и она [Джорджина Родригес] заслуживает, но сейчас это не входит в мои планы. В будущем – да, я этого хочу»,

— говорит футболист.

Из-за этого у Роналду возникли трудности при переезде в Объединённые Арабские Эмираты. В стране неженатым парам запрещено жить под одной крышей. Но власти сделали исключение для футболиста и разрешили Джорджине оформить визу. Вот уж действительно повезло!

Тристан Томпсон

Изначально лавстори Тристана Томпсона и Хлои Кардашьян складывалась удачно. Пара встретилась в 2016-м, а через два года планировала свадьбу. В 2018-м Хлоя ждала дочку Тру и хотела заключить брак до рождения ребёнка. Мечты Кардашьян о счастливой семье разрушили измены Томпсона. Она поплакала и всё же простила его. В 2020-м появились слухи о тайной помолвке пары, но Хлоя всё равно не была уверена в Тристане:

«...мне нужно убедиться, что это совершенно другие отношения. Я хочу гордиться тем, что я помолвлена с человеком. Поэтому я сказала: “Знаешь, мне неудобно решиться на это сейчас, потому что я не буду радостно рассказывать об этом своей семье”»,

— объяснила Хлоя своей сестре Ким.

Кардашьян была уверена, что отношения спасёт второй ребёнок. В августе 2022-го у них родился сын — на этот раз пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Но Тристан так и не вспомнил, что когда-то планировал свадьбу с Хлоей. К тому же в прошлом году стало известно, что у баскетболиста есть ещё один ребёнок — от фитнес-тренера Марали Николс. В общем, теперь Томпсон мечется от одной к другой.

Трэвис Скотт

Поклонники недоумевали, почему Трэвис Скотт затягивал с предложением Кайли Дженнер, ведь их отношения развивались стремительно. О романе стало известно в 2017-м, а через год у пары родилась дочка Сторми. Затем Трэвис и Кайли взяли перерыв, что породило множество слухов о причинах такого решения. По одной из версий, всему виной стали измены рэпера. По другой — его нежелание жениться. Хотя инсайдеры утверждали, что Дженнер сама не торопится со свадьбой:

«Предыдущие отношения её сестер не сложились: один из браков Ким продлился всего несколько месяцев, Кортни так и не вышла замуж за Скотта, отца своих детей, а Хлоя столкнулась с постоянными изменами».

Пара возобновила отношения в 2021-м, ожидая второго ребёнка. Неожиданный поворот! В феврале 2022 года у звёзд родился сын Вулф. Но история повторилась. Снова появились слухи об изменах Скотта, а в начале 2023-го знаменитости окончательно расстались. Или всё-таки взяли очередную паузу?

«Они и раньше расставались не раз, и, как известно, всегда остаются друзьями и прекрасными родителями»,

— сообщает источник.

Леонардо ДиКаприо

«Правила 25-ти» всегда придерживается Леонардо ДиКаприо. Как только избраннице исполняется 26 лет, с ней можно прощаться. В «клубе 25» состояли Жизель Бюндхен, Блейк Лайвли, Эрин Хизертон и другие. Последний официальный роман актёра с Камилой Морроне завершился летом 2022-го. Да, ей тоже исполнилось 25. Сейчас актёр не изменяет традициям. Ходили слухи о его отношениях с моделями Марией Береговой и Джиджи Хадид, которые младше актёра на несколько лет. ДиКаприо даже не успевает подумать о свадьбе, потому что его партнёрши меняются слишком часто и быстро.

Камила Морроне

Джиджи Хадид

Инсайдеры утверждают, что он временит с браком из-за плотного графика:

«Лео пока не готов остановиться. Миссия защиты окружающей среды для него даже важнее, чем актёрские достижения. Возможно, он поступает правильно, что не заводит детей, которые будут видеть папу только по телевизору».

Другие уверены, что дело в гиперопеке его мамы Ирмелин.

«Она — центр моей жизни. Для мужчины счастье иметь рядом такую сильную и честную женщину. Мама никогда не заискивала передо мной, говорила мне правду, ей не затмят взор деньги, слава или “Оскары”. Я хотел бы видеть эти качества в своей жене»,

— говорил актёр о своей матери.

Джаред Лето

В списке вечных холостяков Голливуда уверенно держится и Джаред Лето. Хотя на счету актёра-музыканта было несколько романов. В него влюблялись Скарлетт Йоханссон, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Эшли Олсен, Валерия Кауфман. По слухам, сейчас он строит отношения с 25-летней моделью Дарьей Корчиной. Папарацци заметили их вместе в июле 2022-го.

Перерастут ли эти отношения в серьёзные — зависит только от Джареда. Однако сам артист признавался, что не готов к семейной жизни:

«Я уверен, что, когда у тебя появляются дети, им необходимо посвящать всё своё свободное время. Соответственно, нужно отказываться от каких-то предложений и полностью посвящать себя им. А я пока не готов к таким жертвам — ведь у меня еще есть много незавершённых дел и несыгранных ролей».

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...