Как в кино: безумно влюблённые звёздные пары

Некоторые селебрити придерживаются правила «счастье любит тишину». Но это точно не про тех звёзд, которые попали в нашу подборку. Смотри, кто безумно влюблён и не скрывает этого.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Шутить друг над другом всегда, везде и при любой возможности — вот девиз этой пары. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли и в любви друг другу признаются с каплей юмора.

Вот, например, как супруги поздравили друг друга с Днями отца и матери:

«Никогда бы не подумал, что анонимный секс в туалете аэропорта приведёт к этому. Или как ты наймёшь охотничьих собак за головами, чтобы найти меня. В любом случае, мне повезло отразить немного солнечного света, который ты излучаешь на всех нас. С Днём матери, любовь моя»,

— написал Рейнольдс.

«С того дня, как на свет появилась наша малышка, я чувствовала сердцем, что ты, скорее всего, её отец»,

— ответила Лайвли.

Принц Гарри и Меган Маркл

Герцоги Сассекские нежно проявляли чувства даже на королевских мероприятиях. Правда, после того как принц Гарри и Меган Маркл сопровождали короля на награждении Queen's Young Leaders Awards, поклонники запереживали. Ведь супруги ни разу не прикоснулись друг к другу.

Будем надеяться, что это была разовая мера, а принц Гарри и Меган продолжат появляться рука в руку на публике. Есть в этом что-то особенное!

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Самая эксцентричная и в то же время милая пара Голливуда. Меган Фокс и Machine Gun Kelly не только ссорятся на красных дорожках, но и не отлипают друг от друга во времена перемирия. Также звёзды не упускают возможности обменяться признаниями в любви в своих соцсетях.

«Я ждал вечность, чтобы найти тебя снова»,

— подписал MGK снимок с Фокс.

«Очень красивый мальчик. Моё сердце принадлежит тебе»,

— написала актриса под совместным фото.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Несмотря на суровый внешний вид, в душе Трэвис Баркер — настоящий романтик. Вспомнить только, как он сделал предложение Кортни Кардашьян. Музыкант привёл любимую на пляж, где выложил из цветов свои и её инициалы, а также украсил площадку тысячами алых роз. Без умиления на их совместные фото смотреть невозможно!

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Лавстори этой пары знает уже почти весь мир. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес прошли через разрыв отношений и две помолвки, прежде чем наконец-то сыграли свадьбу. Сейчас знаменитости могут позволить себе восхищаться друг другом на публике.

Кстати, после того как актёр сделал Дженнифер предложение, она поспешила поделиться снимками с кольцом в соцсетях.

«Зелёный — мой любимый цвет, он приносит мне удачу. А теперь он мой любимчик навеки. Так ценно, когда кто-то думает о тебе, любит и видит тебя настоящую»,

— трогательно подписала певица.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Актриса как-то говорила, что полюбила голос Криса Хемсворта ещё до встречи с ним самим. А Тор рассказывал, что жена помогает ему в работе:

«Эльза даёт мне уверенность и заставляет меня выглядеть хорошо. Она учит меня одеваться. Она готовит меня к красной ковровой дорожке».

Сам Хэмсворт нечасто публикует снимки с любимой, а вот Патаки выкладывает фото мужа, мило подписывая их.

«С днём рождения, мой любимый дрессировщик попугаев, хендлер детей и укротитель жён. Нет ничего, что ты не можешь сделать. Мы любим тебя до Луны и обратно»,

— поздравляла актриса супруга.

Джастин и Хейли Бибер

Эти голубки уже могут снимать фильм о своих отношениях. Чего только стоит момент, когда Джастин мило приобнял супругу и вытер её слёзына красной дорожке Met Gala-2021! Хейли Бибер даже делилась секретом их счастливого брака:

«Джастин — тот человек, к которому мне всегда хочется вернуться. Мне всегда хочется к нему. Я могу улететь по делам и погрузиться в работу, но мне не терпится вернуться и потусоваться вместе».

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...