Билли Айлиш обратилась в полицию из-за сталкера

Дайте уже звёздам спать спокойно! На днях Билли Айлиш обратилась в суд из-за фаната, который предположительно врывался в дом её семьи. И не раз.

Согласно судебным документам, сталкером оказался Кристофер Андерсон. Неспроста Билли попросила защитить себя, своих родителей и брата Финнеаса от этого человека. По словам отца артистки, Кристофер неоднократно проникал в их жильё, чтобы встретиться с Айлиш и признаться ей в любви. Как сообщает певица, полицию пришлось вызывать 5 раз. Интересно, кто скажет этому Андерсону, что выражать симпатию к кумиру можно и более законными методами?

«Существенная тревога, страх и эмоциональное потрясение»,

— вот какое состояние у Билли после инцидента. Исполнительница добавила, что теперь не чувствует себя в безопасности, когда приезжает к родителям. Бедная Айлиш!

Билли Айлиш с родителями и братом Финнеасом

А ведь подобное приключилось и с самой певицей. В разгар пандемии некий поклонник по имени Пренелл Руссо приходил к ней домой, дотрагивался до дверной ручки и звонка. Причём без маски на лице. Против него Билли получила запретительный ордер на 3 года.

Увы, селебрити часто сталкиваются с подобными потрясениями. Например, в сентябре в дом Джастина и Хейли Бибер также врывался незнакомец.

Фото: соцсети

Загружается ...