Звёзды, которые стесняются своего тела

Они не знают, что такое чувствовать себя комфортно в своём теле. Кто из селебрити переступает через себя, надевая открытую одежду и участвуя в откровенных фотосессиях? Смотри нашу подборку знаменитостей, которые стесняются своей фигуры.

Сидни Суини

Звезда сериала «Эйфория» прошла через многое, чтобы перестать критиковать каждый сантиметр своего тела. Сексуальность Сидни Суини — тяжёлая ноша для неё.

«Моя грудь выросла быстрее, чем у остальных девочек. Я видела, как на меня смотрят другие. Мне было стыдно, я не хотела переодеваться со всеми в раздевалке. Я делала всё, чтобы люди обратили на меня внимание как на личность и прекратили пялиться на мою грудь»,

— вспоминала актриса.

Белла Хадид

Даже красотки с идеальной фигурой порой стесняются своего тела. Вот и Белла Хадид рассказала об этом в интервью, вспоминая выход в красном платье на Каннском кинофестивале в 2016 году:

«Несмотря на то, что платье великолепное, оно так непохоже на меня. Я нервничала в этом платье. Я выглядела очень сексуально, но переживала из-за фотоаппаратов, большого количества макияжа и из-за этих вырезов».

Билли Айлиш

Певица много критиковала себя, насмотревшись на красивые картинки в соцсетях. Но теперь переживания Билли Айлиш — остались в прошлом.

«Я, очевидно, недовольна своим телом, но кто доволен? На сцене я отстраняюсь от представлений о своём теле. А затем папарацци делают снимок, и все говорят: “Толстая”».

Ирина Шейк

Сейчас российская супермодель не стесняется сниматься топлес для обложек журналов и носить открытые наряды на подиумах, красных дорожках и в повседневной жизни. Но в детстве Ирину Шейк дразнили за излишнюю худобу и высокий рост.

«Я обычный человек, у меня бывают неудачные дни, когда волосы не ложатся, а кожа подводит. Я не всегда выгляжу как модель. У меня бывает второй подбородок. Идеала не существует»,

— говорит Ирина.

Дженнифер Лопес

Певица много времени проводит в спортзале и совсем не выглядит на свой возраст. Раньше Дженнифер Лопес стеснялась пышных форм. И чтобы принять себя, создала собственный бренд уходовых средств для тела.

«Прежде всего, любите себя. Чувствуйте себя уверенно! В здоровом теле — здоровый дух»,

— подписала Джей Ло откровенный снимок в соцсетях.

Шакира

На первый взгляд кажется, что у Шакиры нет никаких комплексов. Но певица не раз признавалась, что ненавидит свою фигуру.

«‎В некоторых моих клипах я выгляжу очень раскрепощённой и уверенной в себе. На самом деле, мне не нравится моё тело, максимум, что я могу обнажить — это живот»,

— говорит Шакира.

Селена Гомес

Из-за проблем со здоровьем и хейта в свой адрес самооценка Селены Гомес дала сбой. Певица даже отменила мировой тур, чтобы заняться ментальным здоровьем.

«Моя самооценка была убита. Я была подавлена. У меня начались панические атаки прямо перед выходом на сцену или сразу после ухода оттуда. Я чувствовала, что недостаточно хороша, не способна ни на что. Я чувствовала, что ничего не могу дать своим фанатам, и они могли это видеть — даже если это было неправдой»,

— вспоминала звезда.

Кайли Дженнер

Бизнесвумен тщательно маскирует все свои недостатки, но от зорких глаз фанатов ничего не скроешь. Так, фолловеры Кайли Дженнер разглядели на её фото, что средний палец на ноге короче остальных. Тогда ей пришлось объясниться:

«Когда я встаю на цыпочки, это незаметно, а на самом деле мои ступни выглядят вот так. Зато у меня красивая попа».

Кроме того, Кайли не нравились тонкие губы, поэтому она обратилась к косметологу и увеличила их.

Лили-Роуз Депп

Казалось бы, в случае с Лили-Роуз Депп гены сделали своё дело. Но актриса всё равно получает негативные высказывания в свой адрес. Однако благодаря своей матери, Ванессе Паради, она старается не обращать внимания на критику.

«Она многому меня научила, в том числе уверенности в себе. Но мне 20 лет. Как и всех, меня может что-то в себе не устраивать»,

— говорила модель.

Фото: соцсети, архивы журналов ELLE, VOGUE, рекламные кампании Eilish Billie Eilish, JLo Beauty, Getty Images

Загружается ...