Принцы, миллиардеры, звёзды — самые завидные холостяки

Об этих парнях мечтают многие, но никто не может их заполучить! Читай нашу подборку и узнаешь, сердца каких успешных красавчиков до сих пор не заняты. Может, у тебя есть шанс?

Фредерик Арно

Одного из самых завидных кандидатов в мужья можно назвать Фредерика Арно, сына президента Louis Vuitton Moët Hennessy. Его брат Антуан удачно женился на Наталье Водяновой, а Фредерик всё никак не может найти своё счастье. Работа для него всегда стоит на первом месте. В 2017-м он присоединился к часовой компании Tag Heuer, принадлежащей LVMH, и стал её директором по стратегии и цифровым технологиям.

Фредерик Арно (слева) и Джейкоб Элорди (справа)

Хассан Джамиль

Два года назад Рианна рассталась с миллиардером Хассаном Джамилем. Как можно было бросить самого богатого аравийца? Певица просто не выдержала давления со стороны консервативной семьи экс-бойфренда. А то откровенное не носи, это не говори… По слухам, после Рианны у Хассана не было серьёзных отношений. Наверное, всех отпугивает его строгая мать.

Павел Дуров

Умный, спортивный и богатый. Как не влюбиться в Павла Дурова? К сожалению, этот красавчик всегда был против брака.

«Я принципиально не женат и не собираюсь, так как считаю брак клерикально-феодальным инструментом подавления личности, нацеленным на встраивание человека в систему»,

— гордо заявил Павел.

В компании с девушками его замечали лишь пару раз. Хотя, по слухам, он был женат, и у него даже есть двое детей. Самбизнесмен утверждает, что одиночество делает его более продуктивным.

Феликс, принц Дании

Недавно королева Дании лишила своих внуков титулов принцев. Так Маргарет II подарила им больше свободы.

«...Её Величество Королева желает создать основу для четырёх внуков, чтобы они могли формировать свою собственную жизнь...»

— сообщили представители датского королевского двора.

Хоть Феликс больше и не имеет официального титула, для нас он всегда будет принцем наших сердец. Ослепительная улыбка наследника королевской семьи сражает наповал любого. Но пока жизнерадостный Феликс Датский не нашёл свою принцессу.

Николай, принц Дании

Вслед за младшим братом без титула принца остался и Николай. Но он не грустит! Его мало интересует политика. Королевская особа давно занимается моделингом. Такое возможно? Ещё как! Правда, он постоянно вынужден оправдываться:

«Никто не был против этого. Конечно, я объяснился, мне всегда приходится это делать».

О создании семьи Николай пока не задумывается. Или же королевский краш просто пока не дождался ту самую.

Крис Эванс

Самый сексуальный и самый одинокий мужчина в мире. Крис Эванс давно ходит в холостяках. На днях Капитана Америку заметили в компании актрисы Альбы Баптисты, но сам Эванс пока ни разу не был женат.

Джейкоб Элорди

Бэдбой Джейкоб Элорди всегда менял девушек как перчатки. Он крутил роман с Джои Кинг, Зендеей, Каей Гербер и другими знаменитыми девушками. Также у сердцееда огромная армия фанаток. Конкуренция у тебя большая, но шансы есть всегда!

Эндрю Гарфилд

Спайдермену срочно требуется новая Гвен Стейси. В этом году Эндрю Гарфилд расстался с моделью Алиссой Миллер. Об их отношениях даже толком никто ничего не успел узнать. Сейчас Питер Паркер в активном поиске.

Лиам Хемсворт

Новый ведьмак Лиам Хемсворт теперь тоже свободен. Этим летом он расстался с моделью Габриэллой Брукс. Но вступать в новые отношения актёр пока не торопится. Или же просто хочет создать впечатление непокоримого красавчика?

А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Лучше быть холостым или женатым?».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Steen Brogaard (принц Феликс), архивы Vogue (принц Николай), соцсети, кадры из фильмов и сериалов

Загружается ...