На одной волне: кто из звёзд поменял стиль под вторую половинку

Любовь — это быть на одной волне даже в выборе гардероба. Кто из звёзд соответствует своей паре и одевается в таком же стиле?

К слову, не все в отношениях принимают стиль второй половинки. Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Он диктует мне, как выглядеть».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

По тату Трэвиса Баркера сразу понятно, кто здесь рокер. Кортни Кардашьян старается соответствовать мужу. В её гардеробе всё больше шипов, латекса, нарядов из экокожи и косух. Отличный пример того, как выглядеть женственно в любом образе. Смотри, как Трэвис и Кортни дополняют друг друга.



Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Смотришь на Machine Gun Kelly и сразу понимаешь — с ним скучно не будет. Под влияние бойфренда попала и Меган Фокс. Когда звёзды начали встречаться, актриса сменила стиль и стала отдавать предпочтение экстравагантным образам. По слухам, она и фигуру меняет под формат «подруги рок-звезды»: фанаты уверены, что Фокс уже несколько раз увеличила грудь. А если заглянуть в её соцсети, то можно заметить, как фотолента становится всё откровеннее. Как думаешь, это положительное влияние? А впрочем, неважно, если они оба счастливы!



Ким Кардашьян и Канье Уэст

Не забываем, что Канье Уэст — не только рэпер, но и дизайнер. И однажды он ворвался не только в жизнь Ким Кардашьян, но и в её гардероб. Так что её стиль за время отношений с Канье прошёл самую настоящую эволюцию. Уэст буквально вывез из дома все «неподходящие» наряды (уже бывшей) жены и отдал их на благотворительность. Но это было правильное решение, за которое Кардашьян до сих пор ему благодарна. Она признаётся, что старые фото вызывают у неё шок. Хотя бы в этом у экс-супругов гармония.

«Еще вчера я считала себя иконой стиля, но теперь, когда я разглядываю снимки прошлых лет, то чувствую себя разочарованной и подавленной. Ну и безвкусица!»


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

В отношениях Майли Сайрус и Лиама Хемсворта был период, когда певицу буквально распирало от эпатажа. Провокационные выходки, полуголые фото, вредные привычки и неподобающее поведение — всё это Майли очень любила. Единственный, кто мог её усмирить, был Лиам. Майли старалась выглядеть под стать своему бойфренду. На мероприятия надевала платья от кутюр, делала женственные причёски, да и в целом пыталась быть пай-девочкой рядом с Хемсвортом. Жаль, что это так и не спасло их отношения.


Дэвид и Виктория Бекхэм

Какой ещё футболист добровольно будет носить смокинг в обычной жизни? Конечно, Дэвид Бекхэм! Он всегда ассоциировался у нас не с игроком в спортивной форме, а с красавчиком в строгих костюмах и рубашках. Ведь нужно соответствовать своей жене-дизайнеру Виктории Бекхэм. Как думаешь, это она приучила его к такому элегантному стилю в одежде?


Хейли и Джастин Бибер

А в семье Хейли и Джастина Бибера всё наоборот. Конечно, модель не отказалась от женственных образов. Но когда эти двое вместе, то обычно они одеты в кэжуал или спорт-шик — так любит Джастин. Его жена научилась сочетать в себе любовь к леди-образам и уличной моде. В обычной жизни Хейли носит оверсайз, кожу, спортивные топы и ботинки на грубой подошве. А какой стиль одежды на ней тебе нравится больше?



Некоторые звёзды, по мнению фанатов, совсем не подходят друг другу. О самых неожиданных романах мы рассказали ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...