Лили-Роуз Депп рассказала о съёмках в сериале с The Weeknd'ом

Этим летом мы наблюдали за интригующими бэкстейдж-кадрами со съёмок мини-сериала «Кумир». Всё ещё не терпится увидеть эффектный тандем Лили-Роуз Депп и The Weeknd в главных ролях! Но пока премьеру перенесли на 2023 год, узнаем, что думает о проекте актриса.

В новом интервью дочь Джонни Деппа поделилась впечатлениями от съёмок. Актриса призналась, что ещё одна главная роль и образ успешной героини вдохновили её «двигаться дальше».

«Мне нравится моя роль, и я в восторге от сюжета. Жду не дождусь, когда все его увидят»,

— ещё больше заинтриговала фанатов Лили-Роуз.

Депп-младшая сыграла восходящую поп-звезду, которая закрутила роман с владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе. Роль загадочного бойфренда исполнил The Weeknd. Позже выяснится, что он является лидером тайного современного культа. Неожиданно!

В фильмографии Лили-Роуз уже около десятка ролей. Также она известна как модель и певица. Но хейтеры убеждены, что этот успех — заслуга знаменитого отца. А как бы сложилась карьера Лили-Роуз, не будь она дочерью Джонни? Звезда ответила завистникам:

«Я считаю странным, когда чью-то значимость принижают только из-за его происхождения. Если чьи-то мама или папа работают врачами, и их ребёнок тоже становится врачом, вы же не скажете, что этот человек добился успеха только из-за своих родителей? Нет, он окончил медицинский университет и усердно учился».

Только The Weeknd, кажется, тоже недоволен головокружительным успехом партнёрши. Певец принимал участие в производстве проекта, и, по слухам, именно он решил перенести премьеру на 2023 год. Артисту не нравится, что отснятый сериал сильно уходит в «женскую перспективу» и сосредоточен на героине Депп. Сейчас «Кумир» в процессе пересъёмки — The Weeknd пытается больше раскрыть своего персонажа.

Фото: соцсети, кадры из трейлера, Getty Images, архив Elle

Загружается ...