Как Крис Хемсворт сходил на самое странное в жизни свидание

Ещё не смотрел новый проект от National Geographic с Тором? В шоу «Безгранично с Крисом Хемсвортом» актёр испытывает возможности своего тела. Он уже купался в водах Арктики и отказывался от еды на несколько дней. Но самым тяжёлым для него оказалась встреча с «пожилой» супругой.

В пятой серии Крис узнал о своей предрасположенности к болезни Альцгеймера. Выяснилось, что потеря памяти — главный страх звезды. Из-за этого он даже взял перерыв в карьере.

«Мысль о том, что я не смогу вспомнить свою жизнь, жену и детей – это, вероятно, мой самый большой страх»,

— говорил Хемсворт.

Его жена Эльза Патаки решила помочь актёру. Она переоделась в пожилую женщину и назначила ему встречу. Тот был уверен, что идёт на свидание с фанаткой. Эксперимент получился очень трогательным: когда Тор узнал в гриме любимую жену, он не мог сдержать слёз.

Помогло ли испытание побороть Крису свою боязнь — узнаем в будущем. В конце эпизода актёр заявил, что ему становится легче, если рядом есть любящий человек.

«Может быть, из-за этого опыта мы усилили тревоги или страхи Криса, связанные со старением. Важно было донести идею о том, что старение — это не так уж плохо. Что любовь на самом деле может помочь вам пережить практически всё»,

— прокомментировали испытание создатели проекта.

Фото: соцсети, кадр из фильма, обложка к 6-му эпизоду шоу «Безгранично с Крисом Хемсвортом».

Загружается ...