Фанаты раскрыли, что Ева Мендес и Райан Гослинг поженились

Мы уже не ждали, но это случилось! Слухи о том, что Райан Гослинг и Ева Мендес поженились, появились ещё в 2016 году. Но пара не давала никаких комментариев по этому поводу. Похоже, актёры и правда узаконили отношения. В соцсетях Ева Мендес поделилась своей новой татуировкой, на которой написано «de Gosling». По кубинским традициям, которым следует актриса, это означает, что она взяла фамилию мужа. Неожиданно!

Гослинг и Мендес вместе уже 10 лет. Пара воспитывает двоих детей, но со свадьбой они оттягивали. А всё из-за поклонниц Гослинга. Безумные фанатки не могут смириться с тем, что у него есть любимая. Как-то они даже угрожали напасть на Еву. По слухам, именно поэтому Гослинг и Мендес оттягивали со свадьбой. Пара не хотела лишний раз дразнить агрессивных фанаток.

Райан не любит афишировать свою личную жизнь. Актёр редко даёт интервью и почти никогда не говорит о своей семье. А в 2020 году и Мендес заявила, что не хочет рассказывать о личном на публику.

«Я публикую мало личных кадров, потому что очень хочу быть рядом со своей семьёй. Я не могу совмещать личную жизнь и работу. У меня всегда есть чёткая граница, когда дело касается моего мужчины и моих детей»,

— призналась актриса.

Когда пара сыграла свадьбу и была ли она вообще — пока непонятно. В любом случае Гослинг и Мендес вряд ли покажут снимки с праздника. А вот Бен Аффлек и Джей Ло поделились кадрами со своей красивой церемонии. Ты точно должен увидеть эти трогательные фото!

Фото: соцсети, кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...