Тору пора на покой? Отвечает Крис Хемсворт

Роль Бога Грома стала одной из самых ярких в фильмографии Криса Хемсворта. В образе Тора актёр снялся уже в 8 фильмах от Marvel, последний из которых — «Тор: Любовь и гром» — вышел прошлым летом. Этот проект стал интересным и важным опытом для Криса. Однако актёр надеется, что скоро Marvel придумает для Тора полноценный финал.

Похоже, Хемсворт хочет пойти по стопам Роберта Дауни-младшего и Криса Эванса. Их персонажи, Железный человек и Капитан Америка, завершили свой путь в киновселенной. Крис считает, что история Тора тоже изжила себя.

«У нас есть рождение героя, путешествие героя, затем смерть героя. И я не знаю, наверное, я сейчас на последней стадии? Как считаете?»

— спрашивает актёр.

Крис не настаивает, чтобы его персонажа «выгнали» из Marvel, и готов приступить к съёмкам следующей части. Он полностью открыт к неожиданным событиям, которые могут произойти с его супергероем. Но, по мнению Хемсворта, будет лучше, если сюжет новой главы логически подведёт Тора к выходу из киновселенной.

«Я чувствую, что Тора пора подвести к финалу. И, если что, моё решение не основано на том, что мне кто-то что-то сказал, или на каких-то других моих планах и проектах»,

— объяснил Крис.

Интересно, прислушается ли студия Marvel к его мнению? Ведь последний фильм «Тор: Любовь и гром» снова стал рекордсменом по кассовым сборам. Теперь на одну интригу в киновселенной станет больше. А как ты считаешь, Тору пора «уходить на покой»?

Фото: кадры из фильма

Загружается ...