Как Шакира унизила маму Жерара Пике?

Мы уже делали подборку о том, как изысканно звёзды мстят своим бывшим. Кажется, Шакира превзошла всех. После расставания с Жераром Пике она продолжает строить козни — что для фанатов только лишний повод потешиться. На этот раз досталось бывшей свекрови.

Шакира рассталась с Жераром Пике прошлым летом после 11 лет отношений из-за его измен. Ранее стало известно, что в отместку бывшему певица лишила его опеки над их сыновьями. Ходили слухи, что ФК «Барселона», в котором состоял футболист, может сыграть матч в футболках с изображением певицы. А недавно она «разнесла» Пике в новом треке.


Шакира дала понять, что думает и о матери бывшего. Неожиданно на балконе дома певицы в Испании появилось… пугало. Это старуха-ведьма в человеческий рост в чёрных лохмотьях — больше похоже на декорацию к Хэллоуину. Оказывается, балкон бывшей свекрови звезды находится прямо напротив. С таким видом из окна женщина явно забыла, что такое «доброе утро». Как думаешь, Шакира хотела таким образом её спародировать?

Прохожие запечатлели «орудие мести» на фото.

«Шакира поставила ведьму у себя на балконе напротив дома своей бывшей свекрови»,

— подтвердили они.

Ещё соседи рассказали, что певица каждый день включает свой новый трек на полную громкость. Видимо, чтобы не только Жерар, но и его мать знала, кого потерял её сын.

«Ты обменял Ferrari на Twingo, ты обменял Rolex на Casio. <…> Я не вернусь к тебе, даже если ты будешь плакать и умолять»,

— раздаётся теперь на всю улицу.

Да уж, обиженная женщина способна на многое. Хорошо, что Шакира не опустила руки после расставания и нашла опору в своих детях и карьере. А такие выходки однозначно поднимают ей настроение.

Фото: соцсети, пользователь KevinPrt44, кампейн для Burberry

Загружается ...