Грабители и месть бывшему: у кого из звёзд каникулы прошли не очень

Год только начался, но многие звёзды уже готовы его забыть. Шикарные вечеринки, дорогие подарки и бесконечные тусовки. Так многие представляют себе праздничные каникулы знаменитостей. На деле же всё может сложиться совсем не так радужно.

Билли Айлиш

Праздничные дни певицы прошли в стрессе. Ночью 5 января дом родителей Билли Айлиш ограбили. К счастью, преступника сразу поймали и взяли под стражу. Пока не известно, успел ли грабитель что-то украсть и на какую сумму причинил ущерб. С домом в Лос-Анджелесе у Билли связаны особенно тёплые воспоминания. Здесь она вместе с братом Финнеасом О’Конеллом записала дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go?

Кайли Дженнер

На Новый год бизнесвумен загадала выйти из абьюзивных отношений. И у неё это получилось! Кайли Дженнер сама не помнит, сколько раз она пыталась расстаться с Трэвисом Скоттом. Теперь звезда окончательно разорвала отношения после измен экс-возлюбленного.

«Кайли и Трэвис опять разошлись, хотя предполагалось, что они проведут зимние праздники вместе. Такое случалось с ними много раз. Но они продолжают оставаться друзьями и любящими родителями»,

— сообщил источник.

Ким Кардашьян

Скоро Ким Кардашьян сойдёт с ума от пранков дочери. Сначала Норт «сбрила» брови бизнесвумен, теперь закосплеила отца. А Ким только-только забыла про своего скандального экс-супруга Канье Уэста… Норт всячески «издевается» над мамой ради лайков в соцсетях. Видимо, любовь к эпатажу ей передалась по наследству.

Принц Гарри

Скандалы в королевской семье не прекратятся никогда. Хотя складывается впечатление, что принц Гарри и Меган Маркл об этом только и мечтают. На днях выйдет книга герцога Сассекского «Запасной». Название мемуаров уже звучит скандально. Когда Гарри родился, его отец, принц Чарльз, назвал наследника «запасным». Это лишь малая часть того, о чём молчала королевская семья. Гарри также расскажет об употреблении запрещённых веществ, драке с принцем Уильямом из-за Меган Маркл и напряжённых отношениях с королевскими родственниками. Герцог Сассекский уже поплатился за свою смелость. Из-за мемуаров ему запретили присутствовать на церемонии коронации Чарльза, которая состоится весной.

Джереми Реннер

Супергерои тоже обращаются к врачам. Джереми Реннер попал в аварию, когда очищал дорогу к дому от снега. Актёр на ходу выпрыгнул из снегоуборочной машины и угодил под её гусеницу. После аварии Реннер был в критическом состоянии. Он повредил грудную клетку и поранился. Свой день рождения актёр отметил в больничной палате. Сейчас Джереми легче. Ему помогают восстановиться медики и слова поклонников:

«Спасибо команде Renowned Medical ICU за начало этого путешествия».

«Спасибо всем за ваши добрые слова. Я сейчас слишком растерян, чтобы писать. Но я посылаю вам всем привет»

— писал актёр в соцсетях.

Бенедикт Камбербэтч

Если не в чем обвинить звезду, можно припомнить ей ошибки предков. Жители Барбадоса хотят подать в суд на Бенедикта Камбербэтча. За что? Его седьмой прадедушка владел 250 рабами. А за «потерю человеческой собственности» он получил компенсацию в 4,5 млн долларов. Как к этому причастен сам Камбербэтч — остаётся загадкой. Ситуация выглядит ещё более комично, если вспомнить фильм «12 лет рабства» с участием актёра. В киноленте Бенедикт сыграл владельца плантации.

«Этот процесс находится на самых ранних стадиях. Мы только начинаем. Большая часть этой истории на самом деле лишь начинает открываться»,

— заявил посол Барбадоса при Карибском сообществе Дэвид Комиссионг.

Майли Сайрус

Пока все веселились на каникулах, Майли Сайрус тосковала по бывшему мужу. Развод с Лиамом Хемсвортом до сих пор не даёт певице покоя. Зато всегда дарит вдохновение для нового материала! Сайрус уже анонсировала сингл, посвящённый экс-супругу. Трек выйдет в день рождения Хемсворта. Совпадение?

«Новый год. Новая Майли. Новый сингл. 13 января».

Селена Гомес

У певицы появилась новая подружка — Никола Пельтц. Селена Гомес встретила Новый год вместе с ней и Бруклином Бекхэмом. Но даже в компании близких исполнительница чувствовала себя одинокой.

«Вечная плюс один»,

— иронично подметила Селена под одной из публикаций с их вечеринки.

Но в каждой шутке есть доля правды. Надеемся, в 2023-м личная жизнь Селены наконец-то наладится. К тому же давно ходят слухи о её романе с братом Николы, Брэдом.

Фото: соцсети, кадр из фильма, Hunter Moreno (Селена Гомес), Getty Images

Загружается ...