Мрачные клипы для атмосферы пятницы, 13-го

Какой самый страшный день в году? Многие уверены, что это — пятница, 13-е. Окунись в атмосферу ужаса с самыми мрачными клипами нашей подборки.

Билли Айлиш — Bury a Friend

Главный страх детства — подкроватные монстры. Хотя кто бы отказался от милого «чудовища» Билли Айлиш у себя в комнате?

Бейонсе — Haunted (18+)

Похоже, певица совсем не боится сверхъестественных сил. Бейонсе отлично вписалась в тусовку призраков.

А ты бы решился заглянуть к ним на огонёк?

Рианна — Disturbia (18+)

Поп-дива возглавила страшную вечеринку. Огромные пауки, странные манекены и неадекватные люди поклоняются Рианне. А она и не против.

Билли Айлиш — when the party's over

Не пей незнакомые напитки! Билли Айлиш не прислушалась к советам взрослых, вот теперь и расплачивается. В этом клипе певица превратилась из милой девушки в монстра с пугающе-чёрными глазами.

Канье Уэст — Monster ft. Rick Ross, Nicki Minaj, Jay-Z & Bon Iver

Призраки, мертвецы и другая нечисть сходят с ума по Канье Уэсту. Как только Ким Кардашьян смогла бросить этого завидного жениха? Ну ничего, с такой армией фанаток рэпер ещё отомстит своей бывшей.

The Weeknd — Save Your Tears

Неожиданно ещё одна звезда мирового шоу-бизнеса стала жертвой пластической хирургии. Да, The Weeknd тоже захотел полностью перекроить своё лицо. Правда, только для видео. Но выглядит это очень пугающе. Зато после такого эксперимента певец точно не решится на пластику.

David Guetta — Turn Me On ft. Ники Минаж

Нашествие роботов становится всё ближе. Но не переживай — остановить сверхразум сможет Ники Минаж. Ведь у рэперши есть собственная армия… манекенов?

Weyes Blood — It’s Not Just Me, It’s Everybody

Какой милый клип! И мультперсонаж в начале видео кажется очень дружелюбным. Но только на первый взгляд. Уже к середине ролика малыш покажет свою истинную сущность.

Фото: кадры из клипов

Загружается ...