Роберт Дауни-младший объяснил, почему побрился наголо

Теперь Роберт Дауни-младший лысый. Актёр избавился от пышной шевелюры, которая у него была со времён Тони Старка. Роб, а можно было заранее предупредить? Твои фанаты сильно испугались.

«Эммм... Роберт, мой дорогой... Тебе не кажется, что ты кое-что забыл?.. Может быть, свои волосы?»

«Только не лысина»

«Скучаю по эре волос Тони Старка»,

— пишут фанаты под свежим фото актёра с красной дорожки на Governors Awards.


Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан

Тем временем фолловеры уже сравнивают его с другими «лысыми» звёздами и вымышленными персонажами. И первый человек, о ком подумали фолловеры, — это Джеффри Безос, глава Amazon. Ну, тут без вопросов.

«Кто запостил Джеффа Безоса в аккаунте Роберта Дауни-младшего?»

«Джефф Дауни-младший»

Джефф Безос

Ещё комментаторы увидели сходство с Профессором Икс и Лексом Лютором, главным врагом Супермена.

Профессор Икс

Лекс Лютор

На самом деле, Роберт уже месяц назад засветил новую «причёску». Просто многие, кажется, не заметили. Накануне Хэллоуина звезда «Железного человека» запостил забавное видео, как его избавляют от волос его же дети. Но зачем? Оказывается, ради новой роли!

Дауни-младший сыграет в сериале «Сочувствующий». Это киноадаптация одноимённой книги Вьет Тхань Нгуена, вьетнамско-американского писателя и профессора. И ради роли в этом проекте актёр попрощался с волосами. Надеемся, что фанаты скоро привыкнут к новому имиджу. Но это не точно.

Голливудские звёзды часто радикально меняют внешность ради работы. Например, посмотри на актёров, которые сильно поправились ради роли!

Фото: кадры из фильма, соцсети

Загружается ...