Дом на дереве и много поцелуев: как звёзды проводят медовый месяц

Романтику создаёт не место, а любимый человек рядом. Но и в выборе свадебного путешествия звёзды тоже оригинальны. Расскажем, как разные парочки провели медовый месяц.

Тэйлор Лотнер и Тэйлор Лотнер

Нет, это не случайный повтор, а муж и жена, которые стали тёзками и по имени, и по фамилии. Пару недель назад Тэйлор Лотнер женился на Тэйлор Доум после 4-х лет отношений. Девушка взяла фамилию мужа. Недавно парочка вернулась из медового месяца. Влюблённые провели его на мексиканском полуострове Пунта-Мита. Море, солнце, пальмы — хоть и классика жанра, но зато так романтично! Молодожёны поделились самыми тёплыми моментами отдыха.

«Я могу привыкнуть к жизни с тобой»,

— подписал видеонарезку Тэйлор.

Видимо, это что-то вроде «брутального» признания в любви.



Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Для медового месяца Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выбрали самый романтичный город мира — Париж. Этим летом они наконец-то поженились, «всего-то» спустя 19 лет после первой неудачной попытки. В свадебное путешествие Бен взял своих дочерей от предыдущего брака, Вайолет и Серафину. Они сразу подружились с Лопес и её детьми.

Романтичные прогулки, рестораны, красивые пейзажи… Но побыть молодожёнам наедине так и не удалось, и дело совсем не в детях. Инсайдеры рассказали, что Аффлек выходил из себя от бесцеремонных папарацци, которые преследовали их с Лопес на каждом шагу. Ну а как ты хотел, Бен? Ваша с Джей Ло свадьба была самой долгожданной и громкой в этом году. Кстати, в 2003-м Аффлек сбежал от Лопес за день до свадьбы именно потому, что не выдержал давления СМИ. Хорошо, что на этот раз он не сдался.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Вечеринка Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера прошла в Лас-Вегасе за несколько недель до официальной свадьбы. А настоящая церемония состоялась в Италии, в кругу самых близких. Там же молодожёны провели медовый месяц. Кортни и Трэвису не привыкать к надоедливым фотографам, так что эти двое не сдерживали чувств даже под прицелами папарацци. Тогда интернет облетели кадры, на которых молодожёны нежатся под солнышком на берегу озера Комо. Релакс и романтика — что может быть лучше?


Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Свою свадьбу Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отметили с размахом. Трёхдневное празднование, которое обошлось примерно в $3,5 млн, и много глянцевых изданий среди приглашённых гостей — это было грандиозно. В разгар лета молодожёны отправились в Сен-Тропе. Фолловеры подглядывали за их медовым месяцем в соцсетях. Бруклин и Никола наслаждались деликатесами в прибрежном ресторанчике. А винные знатоки подсчитали, что одна бутылка их напитка, засветившаяся в сториз, стоит более 262 тыс. рублей.



Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл

Звёздная пара узаконила отношения в прошлом году. Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл оказались куда оригинальнее и выбрали для медового месяца место, которое вообще не похоже на курорт. Актриса и режиссёр отправились в леса Норвегии и Швеции. Их романтическое путешествие превратилось в поход. Молодожёны ловили рыбу, плавали на лодках по местным озёрам и жили в домике на дереве.

«Наш скандинавский медовый месяц, возможно, и закончился, но приключения определённо продолжаются. Трудно представить более яркое и волшебное путешествие, чем наша первая поездка в качестве мужа и жены. Это лучший способ официально начать нашу совместную жизнь. Нет никого, с кем бы ещё я могла столько летать и преодолевать столько дорог. Выпьем за то, чтобы впереди было ещё много ярких событий»,

— поделилась впечатлениями Лили.

А что тебе по душе — пляж и море или завораживающие леса и горы?




Ариана Гранде и Далтон Гомес

В прошлом году было тоже немало звёздных свадеб, и вот ещё одна из них. Ариана Гранде вышла замуж за Далтона Гомеса, который занимается элитной недвижимостью. Молодожёны тоже решили, что экзотические острова — это банально, поэтому отправились в Амстердам. Певица не делилась подробностями, но всё же запостила несколько милых фото. Судя по всему, у влюблённых были экскурсии, речная прогулка и поездка в деревушку с ветряными мельницами. А сколько всего осталось за кадром! Ари подписывала кадры только смайликами. Но тут и без слов видно, как молодожёны счастливы.




Бритни Спирс и Сэм Асгари

В начале лета Бритни Спирс вышла замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари. В такое время года можно было отправиться куда угодно, но молодожёны провели медовый месяц иначе. Бритни и Сэм занялись переездом и обустройством нового дома. Похоже, после свадьбы певица хотела начать жизнь с чистого листа.

«Перемены — это всегда здорово! Мы занимались переездом, поэтому не успели уехать в медовый месяц. Но мне здесь так нравится! Мы наслаждаемся новым домом, бассейном с горками... Я постриглась, а муж только что сделал мне стейк. Жизнь хороша!»

— написала довольная Спирс.



Фото: соцсети

Загружается ...