Резко располневшие и похудевшие звезды

За короткие промежутки времени знаменитости могут меняться до неузнаваемости. На это влияют самые разные факторы: от вредных привычек до стресса.

Рианна

В начале своей карьеры Рианна могла похвастаться стройными ногами и плоским животом. Певица занималась спортом и тщательно следила за своим питанием. В мае у Рири и ее бойфренда ASAP Rocky родился первенец. Беременность отразилась на фигуре Рианны: она набрала пару лишних килограммов. Но ее это не сильно беспокоит, она продолжает носить мини-юбки. Осталось только дождаться от нее фотографий в белье.

Тайра Бэнкс

После пандемии модель резко набрала. Через время Бэнкс рассказала, что причина в том, что во время карантина она ела совсем не здоровую пищу. Она решила, что не будет менять свой режим питания и со спокойной душой продолжит есть чипсы и жирную еду.

«Мое тело полнее. И мой ум тоже», – подписала однажды свою фотографию Тайра.

Резко располневшие и похудевшие звезды

Селена Гомес

2016 год стал для Селены крайне тяжелым: разрыв со скандалистом Бибером, обострившаяся волчанка, пересадка почки, депрессия и панические атаки. На вес повлияли не только все эти факторы, но и лекарства, которые принимала певица. У Гомес начали появляться лишние килограммы, а папарацци повсюду преследовали ее, чтобы заполучить кадры с звездой не в форме. Изначально девушка комплексовала и тренировалась, чтобы сбросить вес. Но с помощью поддержки фанатов она смогла принять и полюбить себя.

Резко располневшие и похудевшие звезды

Лана Дель Рей

Лана за время локдауна заметно поправилась. На это повлиял разрыв помолвки с Клейтоном Джонсоном. После расставания девушка решила вернуться к мясоедению и стала заедать стресс фастфудом. Отсюда и лишние килограммы. Но поклонники не стали осуждать певицу, а поддержали ее. До этого они подозревали ее в РПП и анорексии, поэтому были только рады, что Лана начала набирать вес. Звезда совершенно не комплексует и продолжает носить обтягивающие костюмы и открытые платья.

Резко располневшие и похудевшие звезды

Адель

В 2016 году Адель тайно вышла замуж за Саймона Конекки, бизнесмена из Америки. Но через два года пара разошлась. После развода у певицы начались приступы тревожности, которые она «лечила» активностью в спортивном зале. Стресс она не заедала, наоборот, соблюдала сирифут-диету, которая подразумевает снижение калорийности продуктов на 20 процентов. Некоторые фанаты обвинили певицу в том, что она предала собственные идеалы. Но Адель не смолчала:

«Мне жаль, если мое похудение каким-то образом заставляет людей чувствовать себя хуже. Я занимаюсь своей жизнью и не могу позволить себе переживать еще и из-за этого».

Зато сейчас у Адель все хорошо: у нее новые отношения, отличная фигура и серьёзные успехи в карьере.

Резко располневшие и похудевшие звезды

Ребел Уилсон

После многочисленных ролей подружки, которую высмеивают за лишний вес, Ребел приняла решение кардинально измениться. Свой путь к похудению она начала с «Центра детоксикации», где ей составили рацион по методу Майера. Главной задачей Уилсон было не отвлекаться на что-либо при приеме пищи и исключить перекусы. Также актриса упорно начала заниматься спортом. Она отказалась от сахара и фастфуда, а желанные конфеты заменяла водой. Своими успехами она делилась в соцсетях, чем замотивировала многих подписчиков.

Резко располневшие и похудевшие звезды

Джессика Симпсон

С 17 лет Джессика боролась с лишним весом, существование которого ей навязал бывший продюсер и таблоиды. Певица дважды становилась мамой, и ей всегда удавалось вернуться в форму. К 2017 году ей все-таки удалось добиться желанного тела. Но третья беременность кардинально отличалась от предыдущих. Пока Джессика ждала ребенка, она ни в чем себе не отказывала и спокойно ела пирожные, булочки и другие сладости. Поэтому не удивительно, что она набрала лишние килограммы после родов. За полгода Симпсон достигла ошеломительного результата, и все благодаря регулярным тренировкам и диете.

Резко располневшие и похудевшие звезды

Эд Ширан

В 2017 году британский певец не выдержал негатива в сторону его веса. Из-за этого он даже удалил свой личный аккаунт. Критика замотивировала его изменить себя и свою жизнь.

«Я отказался от всех вредных привычек», – рассказал Эд.

И это было самое верное решение, ведь до этого он питался только пиццей и чипсами, а запивал все пивом. Ширан начал придерживаться правильного питания, бегать по утрам и занялся велоспортом. Следуя этим правилам, ему удалось сбросить лишние килограммы. Певец не останавливается на этом и по-прежнему следит за собой, единственное от чего он все же не смог отказаться – его главная любовь, кетчуп.

Резко располневшие и похудевшие звезды

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...