Рианна и другие звёзды, которые выросли в маленьких городах

Популярности можно добиться, даже родившись вдали от столиц. Эти звёзды росли в глухой глубинке и не мечтали о мировой славе. А сейчас их армия фанатов больше, чем население родных городов.

Тейлор Свифт

Певица всё детство провела вдали от больших городов. Она родилась в Рединге, Пенсильвания, в котором живут 155 тыс. человек. А затем переехала в ещё более скромное место, в Вайомиссинг с населением всего в 10 тыс. Именно там Тейлор Свифт заработала первую популярность. Без её участия не проходила ни одна местная выставка или ярмарка.

Рианна

Звезда родом из жаркого Барбадоса, из города Сент-Майкл с населением в 18 тыс. человек. Родители Рианны жила скромно. У отца певицы были вредные привычки, и однажды он ушёл из семьи.

«Я всегда была достаточно взрослой для своих лет и хорошо ориентировалась в этом мире; я видела, что запрещённые вещества сделали с моим папой, поэтому никогда не пила больше нескольких коктейлей за вечер, и у меня даже мысли не было попробовать что-то!»

— рассказывала знаменитость о тяжёлом детстве.

Bhad Bhabie

Ещё одной звездой из провинции можно назвать Bhad Bhabie. Она родом из Бойнтон-Бич, Флорида. В городке живут около 60 тыс. человек. Росла рэперша без отца и с детства любила устраивать скандалы. Bhad Bhabie с 14 лет угоняла машины, крала кредитки и была зачинщицей драк. Поэтому мама подростка обратилась в шоу «Доктора Фила», чтобы обсудить семейные проблемы. После этой программы Bhad Bhabie стала интернет-героем и получила первую популярность.

Гарри Стайлс

Экс-солист One Direction прославил свой небольшой город Реддитч в Англии. Его населяют 80 тыс. человек. Когда родители развелись, Гарри Стайлс вместе с мамой и сестрой переехал в сельский приход Холмс-Чапел, Чешир с населением 5 тыс. жителей. Стайлс интересовался музыкой ещё в школе. Он вместе с друзьями основал группу White Eskimo. Их кавер на песню Брайана Адамса Summer of 69 даже стал хитом — правда, в узких кругах.

Шакира

Исполнительница родилась в таком же жарком месте, как и она сама. Детство колумбийской зажигалки прошло в Барранкилье. Хотя родной город Шакиры и населяют 2 млн. человек, она всегда мечтала вырваться в столицу Колумбии Боготу. Вспоминая своё детство, Шакира рассказывала:

«Моё детство не было лёгким: когда отец обанкротился, ему пришлось продать всю мебель <…> Нас с мамой он отправил к родственникам в Лос-Анджелес, и когда мы вернулись, я была в шоке. Я пообещала себе, что я помогу родителям выбраться из этой ситуации».

INNA

Сначала треки певицы прославились в Румынии, а позже и в мире. INNA выросла в Мангалии, где население достигает 40 тыс. человек. Любовь к музыке ей привила семья. Кстати, родственники придумали и псевдоним знаменитости. В детстве дедушка называл Елену (настоящее имя звезды) Инной, и певица решила использовать имя как часть сценического образа.

Дуа Липа

Певица стала любимицей всех жителей Косово, хотя родилась в Лондоне. До рождения Дуа Липы её родители жили на Балканском полуострове. А когда звезда подросла, она часто ездила на родину матери и отца. Но начать карьеру смогла только в британской столице.

Сейчас Дуа не забывает о своих корнях. Она часто рассказывает фанатам об Албании и Косово.

«Я читаю много комментариев от людей, которые говорят мне, что у меня нет страны и идентичности <…> Когда кто-то отрицает мою личность и мой опыт, мне трудно оставаться в стороне и не говорить об этом. Поэтому я не сдамся»,

— заверяет певица.

Ирина Шейк

Путь российской модели к мировой славе был трудным. Ирина Шейк родилась в Еманжелинске, недалеко от Челябинска. В её городе живут всего 27 тыс. жителей. У звезды было непростое детство. Отец умер, когда Ирине было 14, поэтому ей пришлось рано повзрослеть.

«Мы сами выращивали овощи и заготавливали их впрок, так что зимой у нас был картофель, морковь и всё самое необходимое, чтобы выжить»,

— вспоминает Шейк.

Крис Пратт

До того, как стать Звёздным Лордом и покорить космос, Крис Пратт жил в глухой деревне. Детство он провёл в штате Вашингтон. Сначала его семья жила в Вирджинии, Миннесота. А потом перебралась в Лэйк Стивенс, город побольше, с населением в 37 тыс. человек.

Ченнинг Татум

Мачо родился в Каллмене, в штате Алабама. Когда Ченнингу Татуму исполнилось 6 лет, семья переехала в пригород Паскагулы, Миссисипи, в котором проживает 20 тыс. человек. В детстве актёр страдал от синдрома дефицита внимания и выплёскивал гиперактивность в спорт. Из-за болезни Татум учился в специализированных учреждениях.

«Я никогда не считал себя очень умным. Тебя определяют в один класс с аутистами и детьми с синдромом Дауна. Ты смотришь по сторонам и думаешь: “Вот какой я”. А потом тебя переводят в обычный класс, и ты говоришь себе: “Очевидно, что я не такой, как эти дети”»,

— откровенничал Ченнинг.

Наши герои родились в маленьких городах, но с детства обладали большим амбициями. И смогли покорить не только родную страну, но и весь мир.

А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Ваше самое дальнее путешествие».

Фото: соцсети, видеоинтервью

Загружается ...