Как звёзды отметили День благодарения-2022?

В четвёртый четверг ноября в США отмечается День благодарения. Его празднуют с размахом, в кругу семьи. А ещё нужно обязательно благодарить за всё, что у тебя есть. Давай посмотрим, кому и чему знаменитости говорят «спасибо» в этом году.

Ким Кардашьян

Пожалуй, это самая необычная благодарность в нашей подборке. Ким Кардашьян посетила лагерь несовершеннолетних заключённых Килпатрик, где в честь праздника организовали ужин со звездой. Она вдохновилась их историями и поступками, которыми они хотят искупить вину. Ким поздравила с Днём благодарения всех, кто сейчас далеко от своей семьи.

«Лучшей частью ужина стало то, что мы ходили вокруг стола и слушали, какие у них есть мечты и стремления».


Кардашьян-Дженнер

Не обошлось у Ким и без семейного праздника. Бывшая жена Канье Уэста собрала родных в своём особняке, Главной изюминкой вечера стала стена с портретами всех членов семейства Кардашьян-Дженнер. Причём все герои на портретах изображены в королевских одеяниях — под стать амбициям клана. Да и веселиться сестры и их энергичный «мамаджер» Крис Дженнер умеют!

Селена Гомес, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

После свадьбы Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц взяли двойные фамилии, но мы не станем перегружать текст и будем называть их по-прежнему. Парочка на праздничный ужин пригласила звёздную подругу — Селену Гомес. Бруклин, который в последнее время думает о карьере повара, угостил собравшихся традиционным британским блюдом — картофелем с рыбой, известным как «фиш энд чипс».

Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон

Слухи о романе Эмили Ратаковски и Пита Дэвидсона получили ещё одно доказательство. Они уже отмечают вместе семейные праздники. На День благодарения Эмили и Пит собрались с общими друзьями за большим столом. Об этом фанаты узнали, когда увидели совместное фото — правда, его очень быстро удалили.

Милли Бобби Браун

Актриса выразила любовь и благодарность всему миру. Милли Бобби Браун сказала «спасибо» всем людям, вещам и даже животным. Но мы-то знаем, за что она благодарит вселенную больше всего — за своего возлюбленного Джейка Бон Джови. После нового совместного фото в этом можно не сомневаться.

Билли Айлиш

Певица благодарна за самое ценное, что у неё есть — свою семью. Билли Айлиш запостила фото и смешные видео с родителями и братом Финнеасом О’Коннеллом. Он не только её лучший друг, но и тот, кому она обязана своим успехом в карьере.




Cardi B

Сразу видно, что для рэперши на первом месте семья, а не карьера. Cardi B показала милые фото с мужем Offset-ом и детьми, Калчер и Вейвом. Звезда благодарна за то, как изменилась её жизнь.



Николь Шерзингер

Певица не стала откровенничать на публику и свои благодарности оставила вне соцсетей. Но и фолловеров вниманием Николь Шерзингер не обделила. Звезда нашла повод показать себя на новых фото и пожелала счастливого Дня благодарения.


Lil Nas X

Рэпер тоже был немногословен. Lil Nas X поздравил фанатов с Днём благодарения и показал, как отметил этот праздник в кругу близких. Очень тёплые фото!


Шакира

У певицы этот год выдался непростым. Шакира рассталась с Жераром Пике после 11 лет отношений из-за его очередной измены. Но она достойно переживает эти трудности и благодарит фанатов за любовь и поддержку, которые ощущает от них каждую минуту.

Бритни Спирс

Ну что ещё Бритни Спирс могла запостить в честь праздника? Конечно же, танец! Певица поздравила всех с Днём благодарения и наступающим католическим Рождеством (неожиданно!) не только в соцсетях. Бритни рассказала, что от руки подписала и отправила по почте открытки для своих друзей.

Роберт Дауни-младший

Больше всего актёр ценит свою семью. Роберт Дауни-младший запостил карикатуру, на которой он и все его близкие отмечают День благодарения за большим столом.

Биби Рекса

Певица поздравила с Днём благодарения сразу целый стадион фанатов. Биби Рекса выступила на шоу в честь праздника и показала в соцсетях кадры с саундчека.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...