Звёздные бывшие, которые не ладят друг с другом

Истории их расставаний и скандалы больше похожи на сценарий остросюжетного фильма.

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Эта парочка побила все рекорды по ссорам за последние несколько лет. После развода Эмбер Хёрд и Джонни Депп судились несколько месяцев, но, казалось, что процесс длился целую вечность. На каждом слушании актриса выдвигала всё больше новых и, как позже выяснилось, ложных обвинений против экс-супруга. В итоге Хёрд не смогла убедить суд, что Депп — абьюзер и лжец. Процесс завершился в пользу Джонни, но и тут не получилось выдохнуть с облегчением. Имена звёзд до сих пор появляются в заголовках СМИ — неугомонная Эмбер уже несколько раз пыталась оспорить решение суда и доказать свою правоту.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Кто бы мог подумать, что образцовая голливудская пара распадётся со скандалом? Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2016 году, но до сих пор делят имущество. Неужели всемирно известным актёрам богатство всё ещё важнее нервов? В качестве мести Анджелина продала свою половину их общего бизнеса — винодельни и виноградника. А покупателем выступил прямой конкурент Питта. Ещё Джоли подала на бывшего мужа в суд, обвинив в домашнем насилии. Сам Брэд публично не комментирует конфликт и занимается творчеством. Похоже, на примере коллег уже усвоил, что спорить с бывшей — гиблое дело.


Шакира и Жерар Пике

В рядах «звёздных бывших» прибыло. В этом году после 11 лет отношений расстались Шакира и Жерар Пике. По слухам, певице постоянно приходилось терпеть измены футболиста. Теперь понятно, почему после расставания она не оставила его в покое — Шакира мстит бывшему по полной программе. Сначала она рассказала о его предательстве в интервью. А недавно стало известно, что Шакира получила полную опеку над их общими сыновьями, Миланом и Сашей. Пике не рискует ещё больше портить репутацию, поэтому никак не комментирует происходящее. Судя по внезапному завершению спортивной карьеры, у него уже всё не так гладко.

«Теперь, когда все детские мечты сбылись, я хочу сказать, что принял решение. Пора заканчивать свой путь»,

— попытался оправдаться футболист.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Всё семейство Кардашьян-Дженнер недолюбливает модель. Блэк Чайна была замешана уже в нескольких любовных треугольниках. Сначала она стала разлучницей Кайли Дженнер и Tyga — выяснилось, что у неё есть ребёнок от рэпера. Потом Чайна начала встречаться с братом Кайли — Робом Кардашьяном — и родила от него ребёнка. Вскоре пара тоже рассталась со скандалом. Чтобы позлить бывшего, Чайна присылала ему видео, где целуется с новым бойфрендом. В ответ Роб публично рассказал о её изменах, тайной липосакции и ужасном характере. А ещё ответил ей в комментариях:

«Лучше проведи время с дочерью, а не соблазняй сначала меня, а потом того парня. <…> Мне не важно, что это мать моего ребёнка. Я говорил Чайне миллион раз, что буду в любом случае её поддерживать. Но я больше не могу это терпеть. Эта женщина — фальшивка».

Их ссора превратилась в настоящее онлайн-шоу. Кстати, потом неугомонная Блэк подала в суд на Роба и всех его родственников, но с позором потерпела крах.


Селена Гомес и Джастин Бибер

Мы сбились со счёта, сколько раз Селена Гомес и Джастин Бибер расставались и сходились вновь. Хорошо, что певец наконец-то разобрался в себе и женился на Хейли. Спустя время Селена заявила, что на самом деле никогда не любила Джастина — это была нездоровая привязанность в токсичных отношениях. А ещё певица разоблачила все пороки экс-возлюбленного в своих новых песнях.

«Я не хочу проявлять неуважение, но я действительно чувствовала себя жертвой, на которую направлено определённого рода насилие. Я имею в виду эмоциональное насилие. Мне пришлось долго осознавать произошедшее, и, только повзрослев, я поняла, что это было»,

— мудро рассуждает Гомес.

Не удержался от язвительных высказываний и сам Джастин. Он прокомментировал отношения Селены с The Weeknd'ом в соцсетях, назвав их «пиаром перед выпуском альбома». Бывшие явно пытались сделать друг другу больно. Хорошо, что теперь конфликт исчерпан.

Канье Уэст и Эмбер Роуз

О давнем и недолгом романе Канье Уэста с Эмбер Роуз многие даже не знают. А кто-то до сих пор вспоминает, как с 2010 года рэпер публично хейтил бывшую. Уэст на каждом шагу высмеивал всё, что было связано с Роуз. А ещё рэпер заявил, что она прославилась только благодаря их роману. Эта травля продолжалась несколько лет. Наконец Эмбер набралась смелости и заявила, что Канье был настоящим тираном в отношениях.

«Я никогда не оскорбляла своих бывших мужчин. И ни слова плохого не сказала про Канье. А ведь он шесть или даже семь лет регулярно оскорблял меня и доводил до депрессии. Сейчас у меня такой сильный внутренний страх, что я ни с кем не могу встречаться»,

— рассказала подавленная Роуз.

На самом деле бывшие устроили скандал на пустом месте — им и делить было нечего.


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Неудивительно, что Канье Уэст попал в эту подборку дважды. Со своей бывшей женой Ким он тоже расстался со скандалом. А своими странными выходками рэпер до сих пор достаёт всю семью Кардашьян-Дженнер. Как-то Уэст заявил, что этот «клан» буквально развращает его. Якобы из-за их реалити-шоу и поведения рэпер пристрастился к фильмам для взрослых — а это главная причина краха его личной жизни. Недавно Канье обвинил Кардашьянов в «похищении ребёнка». Так рэпер воспринял решение Ким ограничить его в общении с детьми — для этого Уэст теперь должен получать разрешение от охраны. А недавно он публично проговорился, где учится их дочь. Теперь Ким доплачивает за усиление безопасности.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...