Охрана и «голое» платье: как звёзды мстят бывшим

Расставание всегда неприятно и болезненно. Но эти звёзды знают себе цену. Расскажем, как они мстили бывшим. Спойлер: с большим скандалом!

Шакира

Самым громким расставанием этого лета стал разрыв отношений Шакиры и Жерара Пике. Они были вместе 11 лет и, по слухам, певица постоянно терпела измены возлюбленного. И вот Шакира не выдержала очередную интрижку и выставила футболиста из дома. На доброй ноте расстаться не получилось. Сначала певица начала мстить Пике лишением опеки над их сыновьями. Теперь коварная колумбийка добралась и до карьеры спортсмена.

Стало известно, что его команда может сыграть ближайший матч в футболках с изображением Шакиры. ФК «Барселона» сотрудничает с музыкальным сервисом Spotify, и реклама популярных исполнителей — одно из условий акции. Интересно, как Жерар наденет футболку с именем бывшей? А, самое главное, каким будет в этот момент его собственное лицо?

Тейлор Свифт

Все неудачные романы Тейлор Свифт становились источником вдохновения для её песен. Почему бы разоблачить бывших в новых треках? Например, роману с Джоном Мейером Тейлор посвятила песню Dear John. В ней она спела о неприятностях, которые доставил ей бойфренд.

«Я почувствовал себя ужасно. Потому что не заслужил этого. Я не получил ни письма по электронной почте, ни телефонного звонка. Меня застали врасплох и унизили»,

— возмущался Джон.

А нечего тут жаловаться. Кому-то не повезло больше. Трек Свифт Better Than Revenge («Лучше, чем месть») говорит сам за себя. Он посвящён отношениям с Джо Джонасом и актрисе Камилле Белль, к которой он ушёл от певицы. В этой песне она разнесла обоих в пух и прах.

Ким Кардашьян

После развода Ким Кардашьян тоже решила оторваться на Канье Уэсте. Но зная рэпера, она скорее думает о безопасности своей семьи, чем о мести. Ким ограничила бывшему мужу вход в их дом. Теперь, чтобы прийти к детям, он должен получать особое разрешение от охраны. Сам Уэст пришёл от этого в ярость.

«Не играй со мной, не играй с моими детьми. Никакая охрана не встанет между мной и моими детьми»,

— бесился рэпер.

Пусть лучше скажет спасибо, что Ким вообще не лишила его общения с детьми — при его токсичном поведении. Кстати, недавно Канье проговорился, где учатся их дети. Теперь Ким приходится платить за их дополнительную охрану.

Рианна

В 2016 году Рианна окончательно порвала с Дрейком после слухов о его изменах. Певица отомстила ему необычным способом — вышла в свет почти голой. Ну ладно, на ней было платье от Adam Selman, но оно абсолютно прозрачное. Рианна даже не надела нижнее бельё, и всё тело было напоказ! Как думаешь, у неё получилось заставить Дрейка ревновать?

Кстати, под раздачу Рири попал не только бывший. Ещё с одним недоброжелателем Рианна расправилась в песне Bitch Better Have My Money. Когда-то бухгалтер Питер Гурнис развёл её на деньги. Похоже, сумма была крупная, раз певица отомстила ему целым треком. В нём она требует вернуть деньги и угрожает расправой.

Анджелина Джоли

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли наделал много шума — бывшие ругаются до сих пор. Актриса без разрешения бывшего мужа продала половину их общего бизнеса — виноградника и винодельни. Их стоимость оценивается в $164 млн. Теперь Питту придётся вести бизнес с незнакомыми людьми и считаться с их мнением. Более того, Джоли специально продала свою долю другому производителю вин.

«С тех пор, как Шефлер заявил о приобретении доли Джоли, он начал враждебное поглощение бизнеса, стремясь получить доступ к конфиденциальной деятельности, чтобы использовать её для собственного конкурирующего предприятия»,

— рассказал адвокат Питта.

Селена Гомес

Не сосчитать, сколько раз Селена Гомес и Джастин Бибер расставались и сходились заново. Мы уже думали, что их токсичные отношения никогда не закончатся! Во время очередной ссоры Селена решила отомстить и показать Джастину, что прекрасно живёт без него. Тогда она демонстративно пошла на прогулку со своим давним знакомым, актёром Андреа Иерволино. А папарацци только повод дай сочинить новый роман. Но в этом и была цель Селены. Как думаешь, Джастин начал ревновать? Он выбрал такую же тактику. Уже тогда певец был знаком со своей будущей женой Хейли Болдуин и флиртовал с ней на виду у всех.

Джастин Бибер

Спустя пару лет, когда Селена начала встречаться с The Weeknd'ом, Бибер не удержался от язвительного коммента под их совместным фото.

«Это же пиар перед выпуском альбома»,

— написал певец накануне релиза у одного из артистов.

Не угадал, Джастин. Между Селеной и Эйбелем действительно были чувства. Правда, влюблённые встречались чуть меньше года.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...