Больше не холостяк: Лиам Хемсворт вернулся к модели Габриэлле Брукс

В августе этого года Лиам Хемсворт расстался с моделью Габриэллой Брукс после 3 лет отношений. Фанатки уже выстроились в очередь, ведь на одного завидного холостяка в Голливуде стало больше. Но не тут-то было. На днях Лиам снова вышел в свет с Габриэллой. Пару можно поздравить с воссоединением?

Хемсворт и Брукс посетили премьеру фильма «Покерфейс» (в России картина выходит при поддержке Европы Плюс), в котором актёр исполнил главную роль. Влюблённые позировали перед камерами в обнимку и тепло улыбались друг другу. Похоже, у них всё наладилось.

Кстати, ещё несколько месяцев назад Лиам был в нашей подборке звёзд, которые предпочли карьеру отношениям. По слухам, причиной расставания парочки стало решение Лиама полностью посвятить себя работе. У актёра наконец-то появились новые проекты после долгого затишья во время пандемии.

«Он не хотел привязываться к ней, но вся его семья уже привыкла к Габи. Для братьев и родителей Лиама их расставание стало ударом»,

— рассказывал тогда инсайдер.

Но чувства не обманешь. Впрочем, Лиам и Габриэлла никак не комментировали ни расставание, ни воссоединение. Но нам и по фото всё понятно.

Одним из самых громких романов Хемсворта был брак с Майли Сайрус. Звёзды встречались 10 лет, а поженились за год до окончательного расставания. Пара пережила немало скандалов, от которых Лиам, видимо, устал. Может, именно поэтому актёр пытался поставить карьеру в приоритет?

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...