Cамые громкие скандалы в отношениях Дэвида и Виктории Бекхэм

Знакомство «под градусом»

1997 год. На вечеринке после футбольного матча полузащитник Дэвид Бекхэм увидел красотку из Spice Girls и захотел познакомиться с ней. По признанию Виктории, в тот вечер она была «немного пьяна». Может, поэтому она с лёгкостью дала свой номер телефона, который записала на билете с матча. Его, кстати, Дэвид хранит до сих пор.

Свадьба с королевским бюджетом

1998 год. Спустя год после знакомства пара объявляет о помолвке. А в 1999-м у Дэвида и Виктории рождается первенец — Бруклин Бекхэм.

Уже через четыре месяца после появления мальчика на свет влюблённые сыграли свадьбу. Торжество прошло по-королевски: ирландский замок, 250 гостей, два трона для молодожёнов, флаг с инициалами VBD.

Свадебное платье Виктории Бекхэм до сих пор входит в рейтинги самых дорогих. На тот момент оно стоило $100 тысяч. Но самое удивительное в наряде не стоимость, а талия звезды которую утянули до 47 сантиметров. Напомним, со дня рождения сына прошло всего четыре месяца.

Интересный факт: на свадьбе, которая обошлась в $800 тысяч, Бекхэмы не потратились, а заработали. Эксклюзивные фото с торжества выкупил журнал “OK!” за $1,5 млн.

Викторию и детей могли похитить

В 2002 году готовилось крупное похищение бывшей солистки Spice Girls. Злоумышленники планировали усыпить Викторию и двух её сыновей и отвезти их на юг Лондона. Преступники всё просчитали до мелочей. Они хотели потребовать у Дэвида выкуп — 5 млн фунтов. Но благодаря журналистам похищение не удалось. Корреспонденты News of the World внедрились в группировку и узнали подробности преступления. Журналистское расследование помогло полиции задержать злоумышленников.

Измены Дэвида

Слухи об изменах футболиста начались с первых дней их отношений. Когда Вики была в положении, в прессе все новости посвящались многочисленным любовным связям её будущего супруга. Самочувствие певицы ухудшалось, а свадьба оказалась на грани срыва. Спас ситуацию совместный отдых в Италии.

В 2003 году Дэвид заключил контракт с «Реал Мадрид» и уехал в Испанию. Пара жила в разных странах и почти не виделась. Тогда Бекхэмы переживали сложный период. Но вместо того, чтобы поддержать жену, Дэвид, казалось, забыл про неё. В прессе появились новости об отношениях футболиста с ассистенткой Ребеккой Лус. Они вместе ужинали в ресторанах, и их даже видели целующимися у дверей отеля. Подогревала новости и сама Ребекка. Она подкидывала журналистам подробности романа. Позже Дэвид признался Виктории в измене. Но пара решила сохранить брак.

В 2010 году Дэвида Бекхэма снова заподозрили в романе на стороне. На это раз с моделью Ирмой Ничи. Весь мир следил за развитием их отношений. Но интрига снова закончилась примирением Дэвида и Виктории.

Стальные нервы, сильная любовь или бизнес? Брак Бекхэмов уже давно стал частью их имиджа, и развод может уничтожить многомиллионное состояние семьи. Поэтому неудивительно, что Виктория каждый раз прощает Дэвида.

Начнём сначала?

В 2017 году футболист предложил супруге обновить брачные клятвы. Церемония прошла только для двоих, без громкого торжества и сотни гостей. По этому случаю супруги набили парные татуировки на латинском De Integro («Всё сначала»). Видимо, так семья решила начать всё с чистого листа и положить конец слухам об изменах.

Свадьба Бруклина Бекхэма

Совсем недавно прошла свадьба старшего сына Бекхэмов. И обошлась она семье в 3,5 миллиона долларов. По размаху она была гораздо пышнее, чем у его звёздных родителей. В сети торжество не оценили. Многие отрицательно высказались о свадьбе и назвали её «пиром во время чумы».

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...