Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова расстались

Новогодние каникулы многие селебрити провели с близкими. Милли Бобби Браун грелась на жарком солнце вместе с бойфрендом, а Кайли Дженнер отдыхала с семьёй. Правда, без Трэвиса Скотта. Фолловеры заметили, что возлюбленные не показали ни одного совместного рождественского снимка.

Неужели рэпер изменил любимой прямо во время новогодних праздников? Скотт «прославился» своей неверностью к красотке Кайли. Уже через 2 года после начала отношений появились слухи, что Трэвис переписывается на стороне с девушками. Тогда у пары родилась дочь Сторми, поэтому Дженнер не собиралась портить отношения с отцом своего ребёнка и прощала измены. Правда, в итоге модель всё-таки решила порвать со Скоттом. Но любовь, как говорится, злая штука. Уже через несколько месяцев после расставания пара возобновила отношения. А в начале 2022 года они во второй раз стали родителями. Жаль, что счастье было таким недолгим.

«Кайли и Трэвис должны были ехать на отдых вместе, но она отправилась в Аспен, чтобы побыть там со своей семьёй и близкими»,

— рассказал инсайдер.

Похоже, Кайли решила навсегда закончить отношения с изменщиком. Но, по сообщению источников, Дженнер и Скотт смогли сохранить дружбу.

«Они и раньше расставались не раз, и, как известно, всегда остаются друзьями и прекрасными родителями».

Как думаешь, сможет Дженнер в очередной раз простить Скотта?

Кстати, не только Кайли столкнулась с неверностью любимого. Смотри нашу подборку звёзд, которым изменяли.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...