Лана Дель Рей рекламирует новый альбом через месть бывшему

Новый альбом Ланы Дель Рей ещё не вышел, но уже давно находится в центре внимания. Сначала певица не на шутку перепугала фанатов, сообщив, что у неё украли ноутбук с демо-записями будущей пластинки. Команда певицы всё ещё надеется, что треки не сольют в сеть раньше времени.

Теперь Лана поделилась «коварным» планом продвижения альбома. Какие там соцсети, SMM-специалисты и рекламные агенты! Дель Рей поступила куда оригинальнее. Певица купила всего один рекламный щит для раскрутки Did You Know That There’s A Tunnel Under Ocean Blvd — и он находится в родном городе её бывшего бойфренда. Хитро! И поделилась фото в приватном аккаунте в соцсетях.

Теперь Лану можно вносить в нашу подборку звёзд, которые мстят своим бывшим. Речь идёт о Шоне Ларкине — полицейском и звезде реалити-шоу. Парочка рассталась в 2020 году после шести месяцев отношений. Он живёт в Талсе, штате Оклахома, где и будет установлен баннер.


Шон Ларкин и Лана Дель Рей

«Сейчас мы просто друзья. Мы всё ещё общаемся и всё такое, просто у нас сейчас напряжённый график»,

— раскрыл тогда Шон безобидную причину расставания.

Лана не объяснила, почему так хочет напомнить бывшему о себе. Думаем, Ларкин и так давно понял, кого потерял.

«Это личное»,

— прокомментировала певица своё решение.

Кстати, заглавный и одноимённый трек Дель Рей презентовала ещё в начале этого месяца. Лови, если пропустил.

Да уж, певица умеет прогревать аудиторию. А что, если история с украденным ноутбуком тоже была пиаром? Альбом Did You Know That There’s A Tunnel Under Ocean выйдет 10 марта 2023 года.

Фото: соцсети, архив журнала Glamour

Загружается ...