Ирина Шейк покорила фанатов откровенным платьем

В последнее время Ирина Шейк все чаще удивляет поклонников откровенными выходами. И этот раз не стал исключением! На звёздной вечеринке Vogue модель появилась в лаконичном, но игривом амплуа.

Свежими кадрами со светского выхода российская супермодель поделилась почти сразу. На пикантных кадрах девушка предстала в роковом total black образе: приталенное платье-сетка максимальной длины с массивным наслаивающимся декором, создающим иллюзию чешуи. Соблазнительное платье бренда Alaïa, конечно, произвело фурор, но основное внимание было направлено на туфли манекенщицы. Казалось бы, классические чёрные босоножки на тонких бретелях. Правда, не все не так просто! Все дело в необычной форме каблука, выполненной в виде обнаженных женских ног и ягодиц. Достаточно смело, особенно, если учитывать их не особенно хорошую устойчивость такого подъёма. Впрочем, Ирина — настоящий профессионал и справится с любым каблуком!

Поэкспериментировала Ирина и с имиджем. Сделала лёгкий макияж с акцентом на губы в оттенке бордо, что добавило особенного шарма и роскоши образу. А ещё сделала нетипичную для неё укладку — пушистые небрежные локоны с прямым пробором.

Комментаторы себя ждать не заставили. Они сразу побежали осыпать Ирину бесчисленными комплиментами.

«Шикарна в любом воплощении», «Какая же ты красивая…», «Очаровательные кудряшки!», «Очень стильно», — оставляли фолловеры влюбленные послания.

Впрочем, не согласиться с ними невозможно. А что ты думаешь о новом образе Ирины?

Фото: соцсети

Загружается ...