7 новых клипов от Тейлор Свифт, Адель и других звёзд

Oliver Tree & Robin Schulz — Miss You

Певец устал от своего хита Jerk так же, как и ты. Поэтому он решил сделать ремикс на трек вместе с Робином Шульцем. Без трэш-клипа Оливера Три не обойтись.

Аврил Лавин & YUNGBLUD — I’m a Mess

Два эпатажных музыканта нашли друг друга! Они записали балладу об одиночестве I’m a Mess и сразу сделали к нему клип.

Кристина Агилера — Beautiful

На 20-летие своего хита Beautiful Кристина Агилера представила обновлённые версии трека и клипа. В композиции звезда поёт о важности принятия себя. Многие подростки, разглядывая гламурные фото звёзд в соцсетях, выдумывают себе стандарты красоты. Это Кристина и показала в новом клипе.

Адель — I Drink Wine

7 минут ностальгии от Адель. В клипе певица «плывёт» по воспоминаниям с бокалом вина. Исполнительница рассказывает о своих переживаниях во время развода с Саймоном Конекки. Именно тогда Адель чересчур увлеклась алкоголем.

Рианна — Lift Me Up

Певица вернулась из творческого отпуска с саундтреком к фильму «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда». Первые кадры из киноленты можно увидеть в свежем клипе Рианны.

Шакира & Ozuna — Monotonía

О нет! Шакира лишилась сердца! И всё из-за Жерара Пике. Доказательства ищи в её новом клипе Monotonía.

Тейлор Свифт — Anti-Hero

Новый клип Тейлор Свифт навёл много шумихи. Он основан на личных «кошмарах» певицы. В одной из сцен Свифт встала на весы, которые показали слово fat (толстая). В этот момент альтер-эго звезды осуждающе на неё посмотрело. Пользователи обвинили Тейлор в фэтфобии, поэтому кадр пришлось убрать. А певица просто хотела поделиться своими переживаниями…

Смотри другие интересные клипы в наших подборках:

Фото: кадры из клипов

Загружается ...