Адель запускает бренд парфюмерии и украшений

Гарантия успешного бренда — его всемирно известный создатель. В основном звёзд привлекает бьюти-сфера, а их косметика составляет конкуренцию даже самому «тяжёлому люксу». Адель решила не отставать от коллег и тоже запустила свой бренд.

Марка певицы будет называться «1, 2, Free». Обрати внимание на игру слов! Дизайн, концепция и миссия бренда пока остаются в секрете.

Правда, Адель так и не определилась с направлением, поэтому будет выпускать «всё и сразу». Начнёт с украшений, аксессуаров, парфюмерии и даже нижнего белья. В числе запланированных позиций уже есть сумки, кошельки, часы и головные уборы.

«Эта инициатива может привести к тому, что она станет продавать широкий спектр товаров, особенно на прибыльном американском рынке, где она сверхпопулярна. Это показывает, что Адель не только отличная певица и автор песен, но и предприимчивая бизнесвумен»,

— рассказали инсайдеры.

Адель планирует развивать свой бизнес в США и Великобритании. Предполагается, что звезда активно займётся бизнесом после окончания гастрольного тура.

Также читай, кто из звёзд выпускал свой парфюм.

Фото: соцсети, архив журнала ELLE

Загружается ...