Майли Сайрус отомстила Лиаму Хемсворту в новой песне

Скучал по Майли Сайрус? Тогда для тебя есть радостные новости. Скоро состоится премьера её очередного сингла Flowers. Поклонники уверены, что он посвящён экс-супругу певицы Лиаму Хемсворту. Звезда всё ещё не может его забыть.

«Новый год, новая Майли, новый сингл»,

— заявила певица.

Трек символично выйдет 13 января, в день рождения Хемсворта. В песне Майли поёт о неразделённой любви, явно намекая на бывшего мужа. Слишком много совпадений.

«Я могу сама купить себе цветы, написать своё имя на песке / Часами разговаривать сама с собой, да, некоторые вещи ты не понимаешь <…> Да, я могу любить себя лучше, чем ты»,

— поёт Майли в новом треке.

Баллада Flowers войдёт в новый альбом исполнительницы Endless Summer Vacation. Судя по звучанию, это будет поп-пластинка. Её презентация состоится 10 марта.

Майли и Лиам познакомились на съёмках фильма «Последняя песня» в 2009-м. Отношения были сложными. Пара часто брала «паузы» в отношениях. В 2018-м звёзды всё-таки поженились, но через несколько месяцев расстались, а через два года официально развелись. С тех пор всё творчество Сайрус превратилось в страдания по Хемсворту. Она посвятила ему треки WTF Do I Know?, Midnight sky, Slide Away и другие.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...