Росомаха и Тейлор Свифт: что нас ждёт в «Дэдпуле-3»

Фанатов Marvel совсем избаловали. В этом году киновселенная анонсировала много премьер — две части новых «Мстителей», спин-офф «Ванды/Вижна» и «Человека-Паука» и даже игру на основе фильмов о Железном человеке. Но самое ожидаемое событие в супергеройском мире — это, конечно, «Дэдпул-3». Сегодня мы расскажем всё, что известно об этом фильме.

Росомаха возвращается! И всё благодаря Райану Рейнольдсу. Он сумел уговорить Хью Джекмана, который в 2017-м объявил, что больше не будет играть легендарного персонажа.

«Эй, Хью, хочешь ещё раз сыграть Росомаху?»,

— спросил Рейнольдс в видеоролике, который взорвал Интернет.

«Да, конечно, Райан»,

— ответил другу Джекман.

Чудеса случаются — фанаты после этого вирусного видео ещё долго не могли поверить в происходящее. Но это оказалось правдой. Уже официально — Джекман снова появится в своей легендарной роли Росомахи. А вот про остальных персонажей и актёров пока ничего неизвестно.

Хотя, по слухам, в фильме будет сниматься… Тейлор Свифт! Неожиданно? Но это только догадки. Рейнольдс старается не делать больших спойлеров. Поэтому на вопросы о том, сыграет ли певица в новом фильме, актёр ответил неоднозначно:

«Я бы хотел поработать с ней. Она гений».

О сюжете шоураннеры тоже ничего не говорят. Поэтому трудно предположить, кого же может сыграть Свифт в новом фильме. Но в 2019 году один из создателей «Дэдпула» рассказал о планах на третью часть фильма. Тогда нужно было понять, как интегрировать сюжет проекта в киновселенную Marvel.

«Многое ещё предстоит выяснить, например, как Дэдпул вписывается во Вселенную Marvel вместе с другими персонажами и в график выхода MCU»,

— поделился сценарист «Дэдпула-3» Пол Верник.

Сейчас актёры и режиссёры готовятся к съёмкам, которые начнутся уже в 2023 году. А премьера «Дэдпула-3» состоится в начале сентября 2024-го.

Хочешь узнать ещё подробности о премьерах Marvel? Читай всё, что известно о спин-оффе «Человека-паука» и сиквеле «Чёрной пантеры».

Фото: кадры из фильмов, клипов и интервью

Загружается ...