Дети музыкантов, которые тоже поют

Этим детям по наследству передалась не только внешность родителей, но и талант. Собрали самых перспективных звёзд, которые продолжают династию музыкантов. Ты точно о них слышал!

Келли Осборн (дочь Оззи Осборна)

Ну кто не знает дочь знаменитого рокера Оззи Осборна? Келли такая же яркая и дерзкая, как и её отец. Она стала звездой ещё в юности, когда на экраны вышло реалити-шоу «Семейка Осборн». Будущая певица сначала взялась за всё и сразу: написала автобиографию, попробовала себя в роли режиссёра и дизайнера. И уже прославившись, Келли занялась музыкой. Конечно, знаменитый отец помог ей в продвижении. Оззи часто присоединялся к дочери в треках. Как тебе их исполнение Changes?

Эмма (дочь Дженнифер Лопес)

В июне этого года Джей Ло представила публике свою 14-летнюю дочь Эмму на концерте в Лос-Анджелесе. Несколько лет назад девочка уже выходила с мамой на большую сцену. А в 2020-м даже выступила вместе с Джей Ло, Шакирой и детским коллективом на Super Bowl. Сейчас Эмму не узнать в новом имидже. Но она всё так же светится от счастья, когда поёт вместе с мамой. Хотя при всей любви к музыке Эмма совсем не публичный человек и редко выходит на сцену.

«Мы уже выступали вместе на таком же большом стадионе. Я просила её неоднократно выступить со мной ещё раз, но получала отказ. Так что сейчас особый момент. Она обычно очень сильно занята. У неё совсем нет времени, или это очень дорого»,

— шутит Дженнифер.


Зои Кравиц (дочь Ленни Кравица)

Музыка в крови и у Зои Кравиц, дочери певца Ленни Кравица. Ни одно её интервью не обходится без вопроса, сравнивает ли она себя с папой. Зои это раздражает, и она уверяет, что вообще не ощущает себя звёздным ребёнком. Несколько лет назад актриса основала свою первую группу Elevator Fight, которая, правда, просуществовала недолго. А её следующий проект LOLAWOLF был гораздо успешнее. Вместе с группой Зои даже выступала на разогреве у Майли Сайрус. Также она создавала саундтреки для фильмов и сериалов «Наркотик», «Матрица времени» и «Большая маленькая ложь».

Майли Сайрус (дочь Билли Рэя Сайруса)

Ну, с этой певицей тебя точно знакомить не нужно. О том, что Майли Сайрус — тоже дочь музыканта, фанаты узнали ещё много лет назад из сериала «Ханна Монтана». Там они с отцом Билли Рэем Сайрусом играли самих себя и часто пели дуэтом. Их совместные песни и стали саундтреком. Предлагаем разблокировать воспоминания.

Сейчас отношения Майли с отцом складываются не так гладко. Весной этого года родители певицы развелись, а потом Майли заявила, что не может простить папе обиды.

Уиллоу и Джейден Смит (дети Уилла Смита)

Звёздные брат и сестра очень амбициозны, и любовь к музыке досталась им от отца. Ещё в детстве Уиллоу и Джейден активно снимались в кино и рекламе, но музыка их увлекла больше. Как-то ребята заявили, что уже написанные кем-то песни им не нравятся, и подумали, что можно было бы создавать свои.

«Мы просто пытаемся писать песни, которые кажутся крутыми именно нам. Для нас хорошей музыки не так много. Так что мы пишем свою. У нас нет ни одной любимой песни у других артистов»,

— сказал Джейден в интервью.

«Моя музыка — это фрагмент голографической реальности, созданной высшим разумом»,

— заявила о своём творчестве Уиллоу.

Звучит многообещающе. Давай оценим их старания.


Уиллоу Смит


Джейден Смит

Лурдес Леон (дочь Мадонны)

Одна из дочерей Мадонны во всём берёт с неё пример — и эпатажем, и любовью к музыке. Фанаты знают Лурдес Леон как модель. Ещё прошлым летом все обсуждали её эпатажную фотосессию. Теперь Лурдес ещё и певица. Она записывает треки под псевдонимом Lolahol. На её YouTube-канале уже есть пара клипов. Осторожно, много горячих образов!

Блу Айви Картер (дочь Бейонсе и Jay-Z)

Вот что значит хорошие гены. Блу Айви Картер всего 10 лет, но о большой сцене она знает с пелёнок. Бейонсе и Jay-Z берут дочь на концерты и показывают ей закулисную жизнь. Свою самую первую и большую награду Блу Айви получила в 2019 году. Это была премия Soul Train Awards за саундтрек к фильму «Король Лев». Вместе с родителями девочка приняла участие в записи песни Brown Skin Girl, которая стала настоящим семейным достижением. На трек вышло сразу два клипа. В одном из них Блу Айви в центре внимания — как настоящая звезда!


Круз Бекхэм (сын Виктории Бекхэм)

Как много талантов в семье Бекхэмов! Виктория давно занимается модным бизнесом, но все помнят, что в 90-х она пела в Spice Girls. Любовь к музыке передалась и её сыну Крузу Бекхэму. В 2016 году, когда ему было всего 11, мальчик выпустил дебютную песню If Everyday Was Christmas. На него обратил внимание даже сам Джастин Бибер, заявив, что видит в ребёнке хороший потенциал. Правда, потом Круз занимался в основном каверами, но теперь снова всерьёз задумался о музыкальной карьере. Ждём новых хитов!


Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...