Игромания и ненависть к женщинам: почему Генри Кавилл ушёл из «Ведьмака»?

Этой осенью фанаты киноадаптации популярной игры были расстроены: Генри Кавилл, сыгравший Геральта из Ривии, покинул сериал. До сих пор было непонятно, из-за чего актёр решил порвать с «Ведьмаком». По одной из версий, звезда хочет сосредоточиться на съёмках других крупных проектов. Но, по сообщениям инсайдеров, всё оказалось намного сложнее. Кавилла «выгнали» из сериала из-за зависимости от компьютерных игр.

По слухам, актёр был просто невыносим. Он играл ночами напролёт, поэтому постоянно опаздывал на съёмки и был очень невнимательным.

«Кавилл пристрастился к видеоиграм до такой степени, что работа с ним стала похожа на работу с наркоманом. Он был рассеян, он опаздывал, он был одержим»,

— рассказал источник.

Шоураннеры готовы были простить Генри всё. Но он продолжал испытывать терпение съёмочной команды. Актёр часто скандалил и хамил женщинам. Говорят, что такое поведение — следствие серьёзной игромании:

«Многие думают, что женоненавистничество пришло из мира геймеров. Игровой сленг нельзя использовать при разговоре с коллегами, а он всё не унимался».

Недавно продюсер «Ведьмака» Лорен Хиссрич призналась — ей есть что рассказать о работе с Кавиллом. Но пока не время это обсуждать:

«Очевидно, мы никогда не узнаем всей правды, почему Генри ушёл. Да, я знаю, что сказать об этом. Но давайте вернёмся к этому разговору через шесть месяцев, когда мы сможем всё обсудить».

Фанаты актёра переживают, что Кавилла могут совсем «отменить». Помимо главной роли в «Ведьмаке», его ещё и отстранили от роли Супермена. Но беспокоиться пока не о чем. Недавно появились слухи, что Генри готовится к съёмкам в новом проекте. Причём в основу сюжета лягут компьютерные игры.

А вот о чём точно стоит волноваться, так это о психологическом состоянии экс-ведьмака. Актёр близко к сердцу принимает хейт в свою сторону. Смотри, какие ещё звёзды очень ранимы.

Фото: соцсети, кадры из сериала и фильма, скриншот из видео

Загружается ...