Эмбер Хёрд и Джонни Депп сумели договориться после развода

Эту парочку смело можно назвать самой скандальной за последние несколько лет. Бракоразводный процесс Эмбер Хёрд и Джонни Деппа длился несколько месяцев, а сейчас по нему хотят выпустить документальный фильм.

В начале лета по единогласному решению присяжных, Эмбер Хёрд признали виновной и обязали выплатить экс-супругу 15 миллионов долларов ($10,35 млн с учётом всех издержек). Но актриса заявила, что у неё нет таких денег, и уехала в Европу. То ли сбежала от ответственности, а то ли решила начать новую жизнь.

На днях Эмбер написала в соцсетях, что конфликт улажен, и они с Деппом пришли к единому решению. Точнее, актриса договорилась сама с собой.

«Я не буду бояться угроза и впадать в уныние после того, что произошло, и не перестану говорить правду. <...> Мой голос навсегда остаётся самым ценным активом, который у меня есть»,

— заявила Эмбер.

Экс-супруги решили, что Хёрд выплатит бывшему мужу 1 миллион долларов. Актриса много раз подавала апелляции. Но позже разочаровалась в справедливости суда и согласилась урегулировать вопрос.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...