Красивые и успешные дочери знаменитостей

Кайя Гербер

Дочь пошла по стопам своей мамы, Синди Кроуфорд. Кайя Гербер — успешная модель и актриса. При упоминании её имени все говорят, что гены сработали как надо. Кайя со своей матерью похожи как две капли воды. Да и вообще детей Кроуфорд и Рэнди Гербера называют самыми красивыми звёздными наследниками. Вполне заслуженно!


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Лили-Роуз Депп

Вот что значит талант в крови! Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Депп — уже состоявшаяся модель и актриса. Посмотри, какая красотка. И глаза папины! Кстати, у Джонни очень тёплые отношения с дочерью, он даже набил тату с её именем у себя на груди. А ещё совсем скоро выйдет сериал «Кумир», где Лили-Роуз снялась в главной роли вместе с The Weeknd'ом.


Джонни Депп и Лили-Роуз Депп


Лурдес Леон

Ну здесь сразу видно — дочь Мадонны. Лурдес Леон во многом копирует эпатажную маму. Она тоже любит откровенные образы и яркие фотосессии.


Лурдес Леон и Мадонна

Дева Кассель

Это законно — быть такой красоткой? Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Дева Кассель, стала востребованной моделью ещё в подростковом возрасте. И неудивительно! Посмотри на них с Моникой и найди 10 отличий.


Моника Беллуччи и Дева Кассель

Эвер Андерсон

Дочь Миллы Йовович появилась на обложке глянца ещё в 11 лет, а в кино снялась вообще в 8. Сейчас Эвер Андерсон неполных 15, и она уже состоявшаяся звезда. Посмотри, какие у неё прекрасные голубые глаза и удивительная внешность. С мамой на одно лицо!



Милла Йовович и Эвер Андерсон


Лени Клум

Дочь Хайди Клум не очень похожа на свою мать. Но Лени по-своему прекрасна. Она с ранних лет освоилась в модной индустрии и теперь является одной из самых востребованных моделей. Оцени, какая крутая фотосессия была недавно у Хайди и Лени.


Хайди и Лени Клум

Исадора Барни

Дочь Бьорк попала в глянец совсем недавно и, в отличие от своих коллег, далеко не в раннем возрасте. Сейчас Исадоре Барни 19, и это её первая рекламная фотосессия. Как тебе?


Бьорк и Исадора Барни



Ава Элизабет Филипп

Дочери Риз Уизерспун и Райана Филиппа красота передалась по наследству. Ава Филипп сотрудничает с брендами, снимается в рекламе и входит в списки самых красивых девушек.


Ава Филипп и Риз Уизерспун


Фото: соцсети, архивы VOGUE, Elle France, Wonderland, Interview, Paper Magazine, Vanity Fair, Document Journal; кампейны для Intimissimi, Miu Miu, Pat McGrath, Corentin Leroux

Загружается ...