Когти Cardi B, кольцо-глаз и другие модные провалы

Кайли Дженнер

Хэллоуин давно прошёл, а Кайли Дженнер продолжает эксплуатировать мрачную тематику. Младшая представительница клана Карашьян-Дженнер примерила прозрачное платье, расшитое цветами. Через тонкую ткань просвечивало нижнее бельё модницы — образ получился вызывающим. Кроме того, наша героиня накрасила губы алым блеском, но размазала его перед камерами. Намеренно. И надела кольцо в форме человеческого глаза с голубой радужкой. Выглядит пугающе.

Doja Cat

Рэперша вновь ворвалась в нашу антимодную подборку. Doja Cat так и не вернулась к прежним бровям и продолжает рисовать на их месте «ниточки» с цветами, сердцами и точками. Ещё певица обзавелась копной белокурых локонов. Судя по тому, что недавно у неё на голове был «ёжик», это парик. Что ещё приглянулось Doja Cat? Прозрачное боди с меховой опушкой, лиф со стразами, асимметричная юбка и босоножки на опасной платформе. А как тебе макияж дивы с градиентом на губах? Певице впору играть дальнюю родственницу Уэнсдэй Аддамс, но нет — это повседневный образ рэперши.

Белла Хадид

Под конец года супермодель вместе с сестрой Джиджи (без ДиКаприо) и друзьями улетела в Аспен, чтобы отдохнуть, покататься на лыжах и повеселиться от души. На отдыхе Белла Хадид не сильно следит за своими образами и надевает всё, что попадётся под руку. В темноте. Иначе как объяснить, что она позирует в несочетаемых вещах: кожаный жакет, пёстрый шарф с лого, юбка со сползающим ремнём, чёрные колготки, белые гетры, сапоги с высоким голенищем и «мамины» очки. Белла, у нас в глазах рябит от твоего образа-«капусты».

Cardi B

Есть несколько вещей, который будоражат умы миллионов. Откуда взялась наша вселенная? Встречаются ли Лео ДиКаприо и Джиджи Хадид? И как Cardi B может есть и пользоваться смартфоном с таким маникюром? В недавнем видео рэперша с удовольствием показывала фанатам свои длинные когт... ногти. Переливающиеся пластины, сантиметров 10 длиной. Выглядят эффектно, но совсем не сочетаются с обычной жизнью. Зато мы знаем, кто любимый супергерой у Cardi B. Уверены, это Росомаха!

Милли Бобби Браун

Звезда «Очень странных дел» упорно пытается выглядеть старше своего возраста. Милли Бобби Браун 18 лет, но на фото она не кажется такой юной. Яркий макияж, накладные волосы и вызывающая одежда — так актриса предпочитает появляться на светских мероприятиях. Вот и последний образ Милли вызывает сомнения. Даже на фото с её хрупкой фигуры сползает чёрный корсет со слишком глубоким декольте, и Браун приходится придерживать и подтягивать его края. А ведь и с Генри Кавиллом такой трюк не сработал. При этом красоты у Милли не отнять в любой одежде. Просто пожелаем актрисе быть более естественной.

Latto

Как должна выглядеть Снегурочка по версии Latto? Не по сезону горячо. Рэперша устроила сюрприз для фанатов и показала фото из предновогодней съёмки. Она позирует на фоне искусственных сугробов в откровенном комплекте из «льдинок», бусин и кристаллов. Дополняют образ наушники с кубиками «льда», связка серебристых шаров и меховые унты, взятые из реквизита фильмов про снежного человека. Смело!

Кэти Перри в костюме имбиря и прошлая порция провальных образов ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...