Дева Кассель и другие дети звёзд, покоряющие кино

Яблоко от яблони недалеко падает, особенно в шоу-бизнесе. Встречай детей селебрити, которые стремительно покоряют киноиндустрию!

Дева Кассель

Мы знаем, что Моника Беллуччи прославилась и в моделинге, и в кино. Старшая дочь Моники и Венсана Касселя, Дева Кассель, решила пойти по пути родителей. А начала она с карьеры модели, и не прогадала. Дева даже снялась вместе с мамой для Vogue Italia. А теперь дочь Беллуччи дебютирует как актриса в картине «Прекрасное лето», где сыграет роль натурщицы Амелии. Вот они, гены!


Дева Кассель и Моника Беллуччи

Лили-Роуз Депп

Сразу видно, кто папина дочь. Лили-Роуз, как и её родители Джонни Депп и Ванесса Паради, нашла себя в Голливуде. Ты мог видеть Лили-Роуз в «Планете Вояджер», «Планетариуме» и в других фильмах. В 2023-м актриса появится в сериале «Кумир», а компанию ей составит The Weeknd.


Джонни Депп и Лили-Роуз Депп

Эвер Габо Андерсон

Милла Йовович и её муж Пол У. С. Андерсон не хотели, чтобы дети пошли по стопам матери. Но уговоры были безуспешны. Теперь Эвер Габо Андерсон — одна из самых перспективных актрис на сегодняшний день. Впервые она снялась со своей мамой в фильме «Обитель зла: Последняя глава», который срежиссировал отец девочки. А потом Эвер сыграла в «Чёрной вдове» и в картине «Питер Пэн и Венди», которая выйдет в 2023-м.


Милла Йовович и Эвер Габо Андерсон

Майя Хоук

Дочь Умы Турман успела принять участие в ряде известных тебе проектов. Среди них — сериал «Очень странные дела» и фильм Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде». Майя Хоук вся в маму! Осталось только сыграть Би-Би, дочь Беатрикс Киддо, в третьей части «Убить Билла». Стоп, Квентин ведь однажды говорил о этом. Так что ждём продолжение истории про мстительную киллершу с мамой и дочерью в главных ролях.


Ума Турман и Майя Хоук

Зои Кравиц

Актриса повторила судьбу своей матери Лизы Боне, сыгравшей в «Шоу Косби». В фильмографии Зои Кравиц много крупных проектов. В её послужном списке «Бэтмен», «Фантастические твари и где они обитают» и «Безумный Макс: Дорога ярости»... Всего не перечислишь. Ещё актриса стала исполнительным продюсером сериала «Меломанка» и сыграла в нём главную роль владелицы магазина пластинок, повторив продюсерский опыт Зендеи в «Эйфории».


Лиза Боне и Зои Кравиц

Мод Апатоу

Кстати, об «Эйфории». Мод Апатоу — одна из главных звёздочек сериала. Чего только стоит поставленный Лекси (её персонажем) скандальный спектакль во втором сезоне! А ты знаешь, что её родители — сценарист Джадд Апатоу и актриса Лесли Джин Манн? Первый снял много известных комедий по типу «Девушки без комплексов» и «Приколистов». А вторая сыграла в «Американской семейке», «Любви по-взрослому» и не только. С такими родителями Мод было суждено стать актрисой.


Мод Апатоу с родителями

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов, Paolo Roversi/Vogue Italia, Getty Images

Загружается ...